Осталось 2 этапа ВЭЙМАР F1 проосим не рослабляться

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Melkiy555
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 3480

    Осталось 2 этапа ВЭЙМАР F1 проосим не рослабляться

    Вскором времяни все это случиться. Кто готов продолжить?
    О, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка

  • #2
    Честно, по моему смысла продолжать чемпионат нет, чемпион известен, вице-чемпион тоже... Даже если кто-то и поедет, то этого"кого-то" будет очень мало.... лично моё мнение...

    Комментарий

    • Nick Schumacher
      Senior Member
      • Apr 2005
      • 831

      #3
      Сообщение от Melkiy555
      Вскором времяни все это случиться. Кто готов продолжить?
      а я бы поехал, если только работать не буду! Почему бы и не погоняться.... ???

      что-то вроде гонка вне зачета. Почему бы и не погонять ради удовольствия (давно уже не сидел в КАРТе... )

      вот только бы не подкачать с работой (а то попадет на рабочий день...)

      STI-Club.ru был
      Asteen group был
      МЫ-Машины.РФ

      Комментарий

      • Melkiy555
        Senior Member
        • Feb 2005
        • 3480

        #4
        Сообщение от vinnja
        Честно, по моему смысла продолжать чемпионат нет, чемпион известен, вице-чемпион тоже... Даже если кто-то и поедет, то этого"кого-то" будет очень мало.... лично моё мнение...
        Вась, ну с твоей любовью к механическим препятствиям и такой филасофией к гонкам стоит вобще забить на покатушки
        О, приключеньями запахло,
        спускаю жопу с поводка

        Комментарий

        • гагн
          диванный даосист
          • Dec 2004
          • 15596

          #5
          потпесалсо!
          sigpic

          Комментарий


          • #6
            Я б с радостью поехал бы, да финансы... Финансы есть если есть за что бороться, а просто так покататься-погоняться они не выдаются...не знаю даже почему...

            Комментарий

            • Melkiy555
              Senior Member
              • Feb 2005
              • 3480

              #7
              Сообщение от vinnja
              Я б с радостью поехал бы, да финансы... Финансы есть если есть за что бороться, а просто так покататься-погоняться они не выдаются...не знаю даже почему...
              Вась, всегда можно договориться
              О, приключеньями запахло,
              спускаю жопу с поводка

              Комментарий


              • #8
                Да не, я в долг нынче не беру, эт летом я у бати в магазине работал...

                Комментарий

                • Melkiy555
                  Senior Member
                  • Feb 2005
                  • 3480

                  #9
                  Сообщение от vinnja
                  Да не, я в долг нынче не беру, эт летом я у бати в магазине работал...
                  ну ты же выигрывал пару этапов
                  О, приключеньями запахло,
                  спускаю жопу с поводка

                  Комментарий


                  • #10
                    Где я выигрывал? Что я выигрывал? И потом даже если я и выигрывал, то эти деньги дибо отданы, тем людям которым должен, либо просто прожрал...или проел...короч как вам больше нравится...воть...так что я обхожусь только "Пилотом"...

                    Комментарий

                    • Nick Schumacher
                      Senior Member
                      • Apr 2005
                      • 831

                      #11
                      Сообщение от vinnja
                      Где я выигрывал? Что я выигрывал? И потом даже если я и выигрывал, то эти деньги дибо отданы, тем людям которым должен, либо просто прожрал...или проел...короч как вам больше нравится...воть...так что я обхожусь только "Пилотом"...
                      не знаю, а мне лично Пилот как-то вообще не вставляет, для удовольствия там поездить ээээээ, НИКАКОГО!!!
                      тем более далеко, уж лучше в СОЛЯРИС!!!!!
                      там и удовольствие!!! и потренироваться !!! нууу и вообще...

                      а посоревноваться, потолкаться - крытый!
                      Вэймарт в этом плане пока подходит (опять если брать только для удовольствия без $$$ этой стороны)

                      STI-Club.ru был
                      Asteen group был
                      МЫ-Машины.РФ

                      Комментарий


                      • #12
                        "Солярис умер!Все машшины перебили , не одна машина достойно не рулится!Персонал бежит оттуда!Все закончилась эра лучшего картодрома россии (прокатного) !"...
                        Крытые картодромы хороши только зимой, да и то, когда хочется не мёрзнуть и по асфальту покататься... Но крытый картодром не позволит научиться хорошо ездить ни в дождь, ни "в снег"... Да и летом структура асфальта на открытом и закрытом также сильно различается, из чего следует, что для каждого из них нужно подстраиваться...
                        ...а посоревноваться, потолкаться - крытый!
                        Хм, интересное представление о соревнованиях...а я думал настоящая захватывающая борьба - бесконтактная...
                        не знаю, а мне лично Пилот как-то вообще не вставляет, для удовольствия там поездить ээээээ, НИКАКОГО!!!
                        А я не говорю , что "Пилот"-самый крутой картодром в Москве или в Рсссии, просто трасса в Медведково, для меня как дом... Именно там я научился хоть как то ездить, именно там я впервые поучавствовал в соревнованиях, именнно там я впервые победил, именно эта трасса навсегда будет для меня самой лучшей, вне зависимости, крытая она или закрытая, самая лучшая она или просто ккал... Просто это для меня второй дом...

                        Комментарий

                        • Serg111
                          Senior Member
                          • Oct 2005
                          • 6947

                          #13
                          Цитата "Солярис умер!Все машшины перебили , не одна машина достойно не рулится!Персонал бежит оттуда!Все закончилась эра лучшего картодрома россии (прокатного) !"...

                          Началась эра картодрома "Лидер"!!!
                          Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Serg111
                            Началась эра картодрома "Лидер"!!!
                            Гы!!! Тока одно "но", "Солярис" прокатный картодром, а "Лидер" - профессиональный....

                            Комментарий

                            • Serg111
                              Senior Member
                              • Oct 2005
                              • 6947

                              #15
                              Сообщение от vinnja
                              Гы!!! Тока одно "но", "Солярис" прокатный картодром, а "Лидер" - профессиональный....
                              Так прокат то тоже работает!
                              Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎