Маленький просьба...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • mishuk
    insider
    • Jan 2005
    • 5661

    Маленький просьба...

    ... хотел бы попросить форумчан глянуть на сайт. И оценить его с точки зрения дизайна, быстроты работы и разумеется орфографических, грамматических, стилевых и прочих ошибок. Можно выложить принтскрины с указанием оных. Версия ещё сырая и сам сайт будет лишь одним из подразделений брэндов компании. Заранее спасибо.

    www.baltmax.com
    ...но в кокаине было восемь к трём зубного порошка...
  • Alter Ego
    Дикобраз
    • Dec 2004
    • 7838

    #2
    Дизайн мне понравился. Но есть ощущение, что грузиться медленно, особенно картинки, правда, проблема может быть у меня

    Комментарий

    • zadunaysky
      минотавр
      • Dec 2004
      • 19192

      #3
      "Портативность, скорость, а также абсолютная простота в подключении и пользовании делают этот способ доступа в Интернет абсолютно новым и перспективным решением."


      не звучит
      most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

      Комментарий

      • Alter Ego
        Дикобраз
        • Dec 2004
        • 7838

        #4
        Вся эта страница http://www.baltmax.ee/?g=1&l=2 написана как-то тяжело и сложно для понимания. Фразы типа "преимущества традиционного скоростного постоянного проводного подключения" или "быстрый персональный портативный доступ" звучат очень плохо

        Комментарий

        • Гиннунгагап
          Аутист-шизоид
          • Dec 2004
          • 11519

          #5
          все имхо...

          1. титул "Что такое BaltMAX?"
          1.1 "Уже сегодня мы реализуем видение нового поколения Интернет-доступа для массового рынка потребителей" - болдом не оч удачно сформулировано. мож лучше че-та типа "технологию"
          1.2 "быстрый персональный портативный доступ" - такое описание доступа встречаю пожалуй впервые, мож лучше "беспроводной" и писать? а портативность это скорее ноутбуки
          1.3 "плюс портативность, т.е. свободу передвижения и местонахождения" - вместо "портативность" - "мобильность"
          1.4 "малогабаритный модем" - имхо лучше например "компактный"
          1.5 внизу "Портативность" - то же самое

          2. "Кому подходит?"
          2.1 "Вы желаете получить быстрый Интернет доступ, но без всяких сложных инсталляционных работ и платы за подключение" - имхо грубовато
          2.2 вобще сам список не бесспорный, мне кацца не достаточно четко прописаны ситуации необходимости/возможности сервиса

          3. "Преимущества"
          3.1 "Ваше соединение быстрое и всегда активное, где функционирование и скорость сопоставимы с ADSL решениями" - "где" не удачно, лучше "причем" или просто запятую. "функционирование" имхо слишком туманно, может "качество"?

          в дизайне не петрю, посему не камменчу

          зы. Мишук, а в рублях цены какие?
          Baguette macht fett,
          Sushi macht wuschi,
          Pizza macht spitzer,
          aber Döner macht schöner!

          Комментарий

          • Анна
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 4813

            #6
            Сообщение от SGC_bmw
            "Портативность, скорость, а также абсолютная простота в подключении и пользовании делают этот способ доступа в Интернет абсолютно новым и перспективным решением."


            не звучит
            Если заменить "абсолютная простота" на "предельная простота", например будет лучше. Во-первых исчезает режущее глаз повторение, во-вторых даже таким как я закрадывается мысль, что можетесли это предельно просто, то и я смогу пользоваться.
            ЗЫ у меня кстати загрузился быстро
            Наша жизнь не слишком-то длинна,
            чтоб, шутя, друзей перебирать.

            Комментарий

            • Анна
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 4813

              #7
              Сообщение от Alter Ego
              Вся эта страница http://www.baltmax.ee/?g=1&l=2 написана как-то тяжело и сложно для понимания. Фразы типа "преимущества традиционного скоростного постоянного проводного подключения" или "быстрый персональный портативный доступ" звучат очень плохо
              Смотря для чего писалась.
              Воспринимается как немножко избыточно агресивная.
              Наша жизнь не слишком-то длинна,
              чтоб, шутя, друзей перебирать.

              Комментарий

              • Гиннунгагап
                Аутист-шизоид
                • Dec 2004
                • 11519

                #8
                по цене вопрос снят, 10х 2 шыпастый
                Baguette macht fett,
                Sushi macht wuschi,
                Pizza macht spitzer,
                aber Döner macht schöner!

                Комментарий

                • Гиннунгагап
                  Аутист-шизоид
                  • Dec 2004
                  • 11519

                  #9
                  Мишук, а в 400 крон ваших я так понял входит чисто аренда канала? а трафик не лимитируется? и указанная скорость гарантирована или это теоретический максимум?
                  Baguette macht fett,
                  Sushi macht wuschi,
                  Pizza macht spitzer,
                  aber Döner macht schöner!

                  Комментарий

                  • Oldman
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 12094

                    #10
                    если есть документы в формате *.pdf, то признак хорошего тона - дать ссылку на официальный сайт, с которого Акробата скачать можно.

                    Комментарий

                    • zdvig
                      Super жЫвотное
                      • Dec 2004
                      • 11116

                      #11
                      Для подключения к сети нет необходимости находиться в линии прямой видимости одной из ближайших антенн, так как сигнал обладает проникающей способностью, и система работает также и на отражённых сигналах.
                      мне кажется, что лучше так...

                      так как сигнал обладает проникающей способностью вследствие работы системы на отражённых сигналах
                      Беспроводной модем BaltMAX имеет три встроенные антенны, которые обеспечивают беспроводное соединение с одной из наших передающих антенн, что предполагает свободу передвижения
                      здесь и в других местах часто повторяются одни и те же слова... нехорошо как-то

                      * Нет необходимости в домашней телефонной линии или в выходе кабеля. Единственное что Вам необходимо – это настольный компьютер и источник питания для настольного USB или Ethernet модема. В случае использования PCMCIA карты Вам достаточно наличия Laptop компьютера. Причём нет никакой разницы, в чей Laptop Вы вставляете карту или к какому настольному компьютеру или же свитчу подключаете модем, сервис от этого никак не зависит. Вы имеете персональный портативный источник доступа к Интернету
                      * Беспроводной модем BaltMAX имеет три встроенные антенны, которые обеспечивают беспроводное соединение с одной из наших передающих антенн, что предполагает свободу передвижения
                      ну здесь и далее нужно точки ставить.. либо точку с запятой, но тогда следующй пункт с маленькой буквы...

                      Абсолютно простая установка: никакая специальная инсталляция не требуется, установка по принципу «plug-and-play» займет у Вас не более 5-ти минут, причём Ethernet модем вообще не требует никакой инсталляции, просто никаких файлов для загрузки, никаких драйверов! Всё сделано для максимального удобства пользователя.
                      как-то сложно.. попроще бы написать, ИМХО... да и "никакая" по-моему лишнее слово

                      Сеть BaltMAX использует интегрированные механизмы обеспечения безопасности с целью
                      ИМХО нужно добавить выделенное слово

                      поскольку между базовой станцией и пользователем существует несколько уровней защиты
                      странное предложение... может я просто чего-то не понимаю... но мне не понравилось... может просто сказать? "поскольку в сети существует несколько уровней защиты"
                      жЫвотное... Супербизон... зВерь
                      А Хилл пидарас

                      Комментарий

                      • AveXander
                        Senior Member
                        • Apr 2005
                        • 1041

                        #12
                        Мишук, одно из главнейших преимуществ одной услуги над другими аналогичными, это ее более низкая цена. Раскрой тему ВЫГОДНОСТИ твоего решения. Для меня, например это важно всегда ввиду "бюджетности" моего существования. И конечно избегай трехэтажных формулировок и тежелоперевариваемыех( ) словечек. Не уподобляйся мне в некоторых моих сложных для восприятия постингах.

                        Комментарий

                        • zdvig
                          Super жЫвотное
                          • Dec 2004
                          • 11116

                          #13
                          Сообщение от AveXander
                          Мишук, одно из главнейших преимуществ одной услуги над другими аналогичными, это ее более низкая цена. Раскрой тему ВЫГОДНОСТИ твоего решения. Для меня, например это важно всегда ввиду "бюджетности" моего существования. И конечно избегай трехэтажных формулировок и тежелоперевариваемыех( ) словечек. Не уподобляйся мне в некоторых моих сложных для восприятия постингах.
                          кстати, а по качеству оно как?
                          жЫвотное... Супербизон... зВерь
                          А Хилл пидарас

                          Комментарий

                          • mishuk
                            insider
                            • Jan 2005
                            • 5661

                            #14
                            спасибо большое, будем исправлять ... , ежели ещё чего надыбаете, то милости просим похаять.

                            На счёт больших текстов согласен, это дело надо как-то упростить, поскольку писалось всё в ночи, то и качество "ночное". Думаю в течении недели исправим.
                            Хаос, с мобильностью не могём. Если позиционировать услугу как мобильную, то придётся ещё лицензию покупать, а её могут и не дать. Даже, скорее всего не дадут.
                            Что до максимума, то можно и 5 Мбит дать, токмо на кой оно. Пока пусть так работает, потом поглядим . Качество связи - супер. Данная связь может и в движении работать, в машине скажем.
                            Не лимитируется, но шейпер в виде Allot стоит разумеется, так что приоритеты расставлены . Лимит - это не наш путь
                            В рублях - на два умножь.
                            На счёт Acrobat, спасибо.
                            ...но в кокаине было восемь к трём зубного порошка...

                            Комментарий

                            • AveXander
                              Senior Member
                              • Apr 2005
                              • 1041

                              #15
                              Сообщение от zdvig
                              кстати, а по качеству оно как?
                              Честно говоря я ничего не смыслю в инет-текнологиях и обо всем таком советуюсь со спецами. Про качество и цену услуги Мишука или его компании тоже не в курсе, мне эта услуга и не грозит. Просто я хотел сказать, что очень важно соотношение цены и качества. Об этом нужно упоминать уже на главной странице сайта ИМХО, чтобы задержать внимание изначально скептически настроенного клиента.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎