Спорт Мотор Тюнинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Tasya
    Member
    • Oct 2005
    • 53

    Спорт Мотор Тюнинг

    Три самых тяжелых дня на выставке Спорт Мотор Тюнинг закончены. Кто еще не был - завтра последний день и последняя возможность там побывать. Смотреть правда нечего (кроме нашей фотовыставки - правда на кольцевую а не картинговую тему) . Обидно очень что мало спорта. Да, Манеж, да дорого. Гоночных команд раз и все. Тюнинга - тоже половинка на серединку. Зато представлен Супер 2000 на котором Автоваз планирует защищать честь России в Европе.

    Кто был - хочется услышать ВАШЕ мнение. Кто не был - я в аське. стучитесь, помогу с проходом
    Делай все сам, даже если это не нужно никому кроме тебя Тараканы
  • serj_iv
    KF 2 №48
    • Oct 2005
    • 523

    #2
    Как вы знаете, Автоваз в 2006 году планирует принять участие в первенстве Европы в классе WTCC. На выставке можно посмотреть на прототип ваз 2112 WTCC.
    Вложения
    Hot-Hach Team

    Комментарий

    • serj_iv
      KF 2 №48
      • Oct 2005
      • 523

      #3
      Tasya
      Зато представлен Супер 2000 на котором Автоваз планирует защищать честь России в Европе.


      в чемпионате Европы по ралли (ваз 2112 4 WD 2л двигатель).
      Кстати этот автомобиль, под управлением Александра Никоненко, принял участие в одном из последних этапах чемпионата России (Ралли "трофей Пено) и занял 3 ТРЕТЬЕ место в абсолютном зачете.
      Hot-Hach Team

      Комментарий

      • AVTOSPORT.RU
        Senior Member
        • Apr 2005
        • 163

        #4
        Да Никон и на 1600 Субар и Лансеров рвал...
        А модель для WTCC называется VAZ 110 ))))

        Комментарий

        • Людмила
          Senior Member
          • Apr 2005
          • 492

          #5
          Сообщение от Tasya
          Три самых тяжелых дня на выставке Спорт Мотор Тюнинг закончены. Кто еще не был - завтра последний день и последняя возможность там побывать. Смотреть правда нечего (кроме нашей фотовыставки - правда на кольцевую а не картинговую тему) . Обидно очень что мало спорта. Да, Манеж, да дорого. Гоночных команд раз и все. Тюнинга - тоже половинка на серединку. Зато представлен Супер 2000 на котором Автоваз планирует защищать честь России в Европе.

          Кто был - хочется услышать ВАШЕ мнение. Кто не был - я в аське. стучитесь, помогу с проходом
          я была..
          4 ноября. Выставка и правда крошечная. Радовало,что не весь народ шел на меховую выставку, проходившую там же.. Многие вставали именно в кассу автоспорта

          По самой экспозиции... Пара стендов про картинг, снова все свои... посмотрела кубок Крамарского большой и красивый. Посмотрела еще раз видео об Изике. Пока смотрела, народ за спиной собрался, пальцем тыкали и вроде интересовались. Отошла с торонку, не мешала интересу...

          Машины... Тюнинг меня лично не очень волнует, красивые цвета и мощные внутренности - это круто, но меня все в спорт больше тянет. Этого было мало, но все же было. Полазила , посмотрела, потрогала.. Хотя, почти все это уже не раз трогала, но на выставке как-то иначе все воспринимается. Освещение там что ли такое ))
          Разглядела роторный мотор.. Первый раз держала в руках и разобралась в принципе работы.. Интересная штука. Жаль, что быстро разлетается на куски.. Хотя японцы вот вроде придумали что-то, что продлевает срок службы ротору и вкрячили его таки в Мазду RX8. Посмотрим...

          Мотоциклы... Больше всего впечатлил спидвейный мотоцикл.. Офигеть,. как они на таком ездят.. Шипы огромные, сидение, как селедка, специалльные крылья, защищающие от вылетов шипов. Красотищща...
          И еще один экземпляр поразил.. Мотик для рейдов типа Париж-Дакар. Только россиского производства, с мотором от Урала.. Вещь! Столько всего напичкано.. Торчала возле него долго.
          Мототриал порадовал.. Детки молодцы..
          В целом, если с точки зрения обычного зрителя, то выставка интересная. Провела там целый день.. Правда, больше в беседах с кучей знакомых на разных стендах и просто праздно шатающимися спортсменами.
          Прокат спортивной техники:
          картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
          Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

          Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
          www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
          Тел. +7(916)362-1017

          Комментарий

          • dELIS
            Спорт - это шоу
            • Mar 2005
            • 3594

            #6
            Изикарт на выставке

            Этот ролик я сделал по просьбе изикартовцев для отправки в Италию. Снимали они сами на любительскую камеру, поэтому - "что выросло, то выросло", но общее представление о событии получить можно.
            В конце ролика немного съёмок с on-board camera.
            Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

            Комментарий

            • Shurick
              Senior Member
              • Apr 2005
              • 805

              #7
              Сообщение от dELIS
              Этот ролик я сделал по просьбе изикартовцев для отправки в Италию. Снимали они сами на любительскую камеру, поэтому - "что выросло, то выросло", но общее представление о событии получить можно.
              В конце ролика немного съёмок с on-board camera.
              Классный саундтрек! Может соберёмся и устроим гонку на тракторах? На том же самом Лидере!
              Лучше меньше, но лучше!

              Комментарий

              • Serg111
                Senior Member
                • Oct 2005
                • 6947

                #8
                Сообщение от Shurick
                Классный саундтрек! Может соберёмся и устроим гонку на тракторах? На том же самом Лидере!
                Считаешь на большее он не годиться?
                Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                Комментарий

                • sasa
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 4649

                  #9
                  Сообщение от dELIS
                  Этот ролик я сделал по просьбе изикартовцев для отправки в Италию. Снимали они сами на любительскую камеру, поэтому - "что выросло, то выросло", но общее представление о событии получить можно.
                  В конце ролика немного съёмок с on-board camera.
                  Как всегда, отличное кино! Спасибо!!
                  Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

                  Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

                  настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

                  Комментарий

                  • dengi
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 2936

                    #10
                    Сообщение от dELIS
                    Этот ролик я сделал по просьбе изикартовцев для отправки в Италию. Снимали они сами на любительскую камеру, поэтому - "что выросло, то выросло", но общее представление о событии получить можно.
                    В конце ролика немного съёмок с on-board camera.
                    Как всегда, отличное кино! Спасибо!!

                    Комментарий

                    • Shurick
                      Senior Member
                      • Apr 2005
                      • 805

                      #11
                      Сообщение от Serg111
                      Считаешь на большее он не годиться?
                      Ты что шуток не понимаешь что ли?
                      Лучше меньше, но лучше!

                      Комментарий

                      • dELIS
                        Спорт - это шоу
                        • Mar 2005
                        • 3594

                        #12
                        Сообщение от dengi
                        Как всегда, отличное кино! Спасибо!!
                        А по мне - полный брак по видео.

                        К Ленинградским Ковбоям претензий нет. Эта группа в прошлом веке гремела в эфире Европы плюс, с песней Give Me All Your Loving из репертуара ZZ Top.

                        Я не надеюсь, что итальянцы поймут эзопов стиль этого ролика. Расчёт на других.
                        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                        Комментарий

                        • AVTOSPORT.RU
                          Senior Member
                          • Apr 2005
                          • 163

                          #13
                          Ну теперь-то мы про твоё музыкальное прошлое всёёёё знаем, и откуда такой зачотный мъюзик берёшь тоже

                          Тока вот блин автодома мало в видео... А жаль.

                          Комментарий

                          • dELIS
                            Спорт - это шоу
                            • Mar 2005
                            • 3594

                            #14
                            Специально для AVTOSPORT.RU
                            Вложения
                            Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                            Комментарий

                            • AVTOSPORT.RU
                              Senior Member
                              • Apr 2005
                              • 163

                              #15
                              Ох Женька была недовольна тем, что мы её "повесили"
                              Спасибо полюбэ за фоту, когда в ДД гонки поедешь?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎