Господа, а как насчет того чтобы с различными гонщиками общаться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Tasya
    Member
    • Oct 2005
    • 53

    Господа, а как насчет того чтобы с различными гонщиками общаться?

    Тема такая: есть желание и возможности проводить встречи с различными гонщиками .
    совместный проект Варшавки, меня и фанклуба Пегас.

    Приглашать: кольцевиков, картингистов, раллистов, кроссменов, рейдовиков. в общем всех а не циклиться на одном кольце-картинге.

    В программе: представление персоны, байки на тему и ответы на всякие интересные вопросы, видеоролики по теме, м.б. мастер класс (особенно если картингист) с практикой тут же на картодроме ))) пиво, чай, вкусная еда

    Допустим первую и третью субботы месяца, по вечерам. Ежели пойдет то можно и каждую

    Пара вопросов в качестве опроса общественного мнения:
    1. Вам это интересно?
    2. Кто из гонщиков вам интересен? (ну ради бога не зацикливайтесь на Формула Русь ;-))
    3. Может, будут какие предложения по формату мероприятия
    Делай все сам, даже если это не нужно никому кроме тебя Тараканы
  • Serg111
    Senior Member
    • Oct 2005
    • 6947

    #2
    Сообщение от Tasya
    Тема такая: есть желание и возможности проводить встречи с различными гонщиками .
    совместный проект Варшавки, меня и фанклуба Пегас.

    Приглашать: кольцевиков, картингистов, раллистов, кроссменов, рейдовиков. в общем всех а не циклиться на одном кольце-картинге.

    В программе: представление персоны, байки на тему и ответы на всякие интересные вопросы, видеоролики по теме, м.б. мастер класс (особенно если картингист) с практикой тут же на картодроме ))) пиво, чай, вкусная еда

    Допустим первую и третью субботы месяца, по вечерам. Ежели пойдет то можно и каждую

    Пара вопросов в качестве опроса общественного мнения:
    1. Вам это интересно?
    2. Кто из гонщиков вам интересен? (ну ради бога не зацикливайтесь на Формула Русь ;-))
    3. Может, будут какие предложения по формату мероприятия

    Тема интересна... Непонятна цель
    Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

    Комментарий

    • Tasya
      Member
      • Oct 2005
      • 53

      #3
      цель для вас или для нас?
      ну конечно можно вариться в своем соку и считать себя супер-пупер крутыми но
      1. лично я очень уважительно отношусь к гонщикам и считаю что людям добившимся что-то в автоспорте есть что рассказать а нам это записать и послушать ) есть разные вопросы которые было бы интересно знать. например подготовка к гонке или сама гонка - обгоны оборона. как ездить что ездить о чем думать. на примере каждого
      2. многие умеют травить байки не хуже Задорнова.... это весело (очень жалко что это пропадает вместе с человеком и мне очень ЖАЛЬ что многих кто мог бы рассказать о прошлом рассказать такие истории уже нет
      3. своих героев надо знать в лицо. пока они живы и здоровы

      СОБСТВЕННО никого я не уговариваю. Непонятно вам ЗАЧЕМ - не приходите это не обязаловка под козырек =)))
      Делай все сам, даже если это не нужно никому кроме тебя Тараканы

      Комментарий

      • dELIS
        Спорт - это шоу
        • Mar 2005
        • 3594

        #4
        Сообщение от Tasya
        Тема такая: есть желание и возможности проводить встречи с различными гонщиками. совместный проект Варшавки, меня и фанклуба Пегас. Приглашать: кольцевиков, картингистов, раллистов, кроссменов, рейдовиков. в общем всех а не циклиться на одном кольце-картинге.
        Уважаемая Тася! Тебе как представителю небедного Динамо самое время познакомить своего работодателя с супербыстрым Крамарским. Пока его кто-нибудь другой не менее небедный не купил.
        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

        Комментарий

        • Tasya
          Member
          • Oct 2005
          • 53

          #5
          Уважаемый dELIS
          конечно я подозревала что попала в фан-клуб Крамарского но не думала что до такой степени! Но как говорится - "за ваши деньги любой каприз". 50 000 долларов и мы готовы рассмотреть его кандидатуру в качестве пилота на будущий год в любом из выбранных им классов про финансовый статус я промолчу так как НЕ ПРИВЫКЛА СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ В ЧУЖОМ КОШЕЛЬКЕ!

          Жаль что моя авантарка так подействовала и помешала вам прочитать тему и о чем собственно разговор. А разговор о встречах с гонщиками ! и не разу не прозвучало слово "Динамо" так как у меня могут быть свои ПРОЕКТЫ.

          Хотите обсудить будущее гонщика Крамарского создайте отдельную тему. Глядишь прям на сайте устроят аукцион команды Лукойл, МТС, Сити и АртЛайн... Ну заодно еще и Феррари с Маклареном
          Делай все сам, даже если это не нужно никому кроме тебя Тараканы

          Комментарий

          • dELIS
            Спорт - это шоу
            • Mar 2005
            • 3594

            #6
            Сообщение от Tasya
            конечно я подозревала что попала в фан-клуб Крамарского но не думала что до такой степени!
            Уфф! А я не подозревал. Просто твоё появление здесь совпало с его поездкой в Италию, причём весьма удачной.
            Сообщение от Tasya
            Но как говорится - "за ваши деньги любой каприз". 50 000 долларов и мы готовы рассмотреть его кандидатуру в качестве пилота на будущий год
            Для бездарей цена выше?
            Сообщение от Tasya
            Жаль что моя авантарка так подействовала
            Некорпоративно поступаешь. Гордись своим брендом! Без бренда ты кто?!
            Сообщение от Tasya
            Глядишь прям на сайте устроят аукцион команды Лукойл, МТС, Сити и АртЛайн... Ну заодно еще и Феррари с Маклареном
            Ferrari и McLaren уж точно не при чём. И попала ты не на фан-клуб, а в хорошее позитивное место.
            Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

            Комментарий

            • Tasya
              Member
              • Oct 2005
              • 53

              #7
              Для бездарей цена выше?
              ага в два раза

              Некорпоративно поступаешь. Гордись своим брендом! Без бренда ты кто?!
              Я горжусь!!! я действительно мечтала работать в команде Динамо (хоккейной правде но это прошлое) и мечты сбываются. НО... и без бренда кое-что из себя представляю... равно как и любой другой человек давно живущий в этой теме

              И попала ты не на фан-клуб, а в хорошее позитивное место
              Ой надеюсь!!! а то сразу бедные-небедные....
              Делай все сам, даже если это не нужно никому кроме тебя Тараканы

              Комментарий

              • dELIS
                Спорт - это шоу
                • Mar 2005
                • 3594

                #8
                Сообщение от Tasya
                Тема такая: есть желание и возможности проводить встречи с различными гонщиками. Приглашать: кольцевиков, картингистов, раллистов, кроссменов, рейдовиков. В программе: представление персоны, байки на тему и ответы на всякие интересные вопросы, видеоролики по теме, м.б. мастер класс (особенно если картингист) с практикой тут же на картодроме ))) пиво, чай, вкусная еда.
                Тема класс. Понимаю владельцев Варшавки, им это безусловно интересно. А какой интерес гонщикам? Вкусный чай? Видеоролики по теме? Не подозревай меня в деструктивизме, но выглядит предложение недодуманным. Возможно, поэтому и был первый ответ на твой пост столь коротким.
                Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                Комментарий

                • dengi
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 2936

                  #9
                  Сообщение от dELIS
                  Тема класс. Понимаю владельцев Вашавки, им это безусловно интересно. А какой интерес гонщикам? Вкусный чай? Видеоролики по теме? Не подозревай меня в деструктивизме, но выглядит предложение недодуманным. Возможно, поэтому и был первый ответ на твой пост столь коротким.
                  Ты возможно не в курсе, но встречи с гонщиками уже проводились в прошлом году. Зачем это нужно гонщикам, я, скажу честно, не в курсе (это уж дело Таси - гонстчиков заинтересовать ), а вот болельщикам эти встречи могут быть интересны весьма. По крайней мере для меня побеседовать с Кириллом Ладыгиным было познавательно до крайности.

                  Кстате ту Тася: рад видеть тебя на данном форуме!

                  Комментарий

                  • 1st.Fast-er
                    Senior Member
                    • Jun 2005
                    • 157

                    #10
                    Предложение выглядит эмоциональным, построенным на эмоциях и без должного обдумывания намеренного. Не думаю, что из этого что-то получиться.
                    Minsk-BELARUS...1st.Fast-er..."Настоящая победа - Честная победа"
                    Чемпион Москвы 2005 по картингу в классе World Formula.
                    4-е место в Серии РАФ 2005 по картингу в классе World Formula.
                    Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Маяк" в классе WF - 57.535с.(К.б.)
                    Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Лидер" в классе WF - 54.525с.

                    Комментарий

                    • dELIS
                      Спорт - это шоу
                      • Mar 2005
                      • 3594

                      #11
                      Сообщение от dengi
                      Ты возможно не в курсе, но встречи с гонщиками уже проводились в прошлом году. Зачем это нужно гонщикам, я, скажу честно, не в курсе (это уж дело Таси - гонстчиков заинтересовать ), а вот болельщикам эти встречи могут быть интересны весьма. По крайней мере для меня побеседовать с Кириллом Ладыгиным было познавательно до крайности.
                      Что же он тебе такого сказал? Точнее, с кем до него ты общался?
                      Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                      Комментарий

                      • Tasya
                        Member
                        • Oct 2005
                        • 53

                        #12
                        Вот когда получится убедитесь. Зачем это нужно гонщикам - коротенько объясняю. Во первых знаю многих пилотов поэтому говорю о большинстве, что умеет говорить (а тех кто не умеет мы звать не будем )
                        1. это возможность поговорить, вспомнить прошлое и былые успехи (это касается Грандов росс.автоспорта). Ради такого они найдут и время и возможность приехать на 1 вечер на Варшавку )))
                        2. это какой-никакой PR - пусть в кругу 20-30 человек но при зрителях 1000 - 2000 на гонке это 2% зрителей !
                        3. многим очень многим (не беря самых пафосных мальчиков но извините это уже не ко мне!) общаться с другими людьми.
                        Были: шульмейстер, ухов, ладыгин, кесельман, сотников. ни от одного из них я не слышала ни одного слова против ни до встречи ни после. всем нравится! сейчас паралелльно с вами общаюсь на раллийном форуме - уже несколько раллистов желание подтвердили! и кстати Русинов тоже не против - осталось его выловить в Москве
                        Делай все сам, даже если это не нужно никому кроме тебя Тараканы

                        Комментарий

                        • dengi
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 2936

                          #13
                          Сообщение от dELIS
                          Что же он тебе такого сказал? Точнее, с кем до него ты общался?
                          Андрей, пойми такую простую вещь: отнюдь не все болельщики отечественного автоспорта вхожи в тусовку. Отнюдь не всякий болельщик отечественного автоспорта имеет возможность вот так вот влегкую подойти к гонщику и сказать "Здарова, Серега....." и задать интересующие его вопросы. До него я общался с некоторым количеством спорцменов, однако конкретно с Ладыгиным я не был лично знаком. Но он мне был (и остаеца) интересен. И именно благодаря организованной Тасей встрече я узнал мнение Кирилла о машинах Руси, Революшена, Далларе ф1600 и ИЦЦ, о разнице в пилотировании цэшки и революшена, о европейских гонках и еще о разных других вещах, да и вообще посмотрел что это за человек такой. Кстате на той встрече присутствовали не тока simply болелы, но и ребята-картингисты (АлексКлимов, Вадим Садольский, Серега Радивилин, Мэдсокол..) и кажеца им тоже было не скучно нифига.

                          Комментарий

                          • Serg111
                            Senior Member
                            • Oct 2005
                            • 6947

                            #14
                            Все это завлекалочки под сербряный дождь!!!
                            Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                            Комментарий

                            • Tasya
                              Member
                              • Oct 2005
                              • 53

                              #15
                              Серебряный дождь - отличная площадка для этого - место (бар целиком наш на это время, экран!, скидки участникам встречи на прокат, скидка на бар, ну и в общем атмосфера общего багоприятствования. ! Да завлекалочка! Да Варшавка! И я первая подпишусь под этой фразой!!!

                              Цели у каждого из участников свои. И что в этом плохого?
                              Делай все сам, даже если это не нужно никому кроме тебя Тараканы

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎