До свидания! (последний релиз Yamabushi)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • yamabushi
    Senior Member
    • Jan 2005
    • 1038

    До свидания! (последний релиз Yamabushi)

    От своего имени хочу сказать, что прошедший боевой сезон стал уникальным в плане приобретения опыта, набивания шишек и прокладывания пути по нехоженному месту, что всегда гораздо тяжелее, чем идти по накатанной доррожке. Были радости, были и огорчения, но то, что удалось достичь многого, сомнения не вызывает. И пусть не всегда организаторам удавалось осуществить задуманное, но они делали все, что могли, уж поверьте на слово. Хочется надеятся, что будущий сезон станет этапом развития класса и все наработки станут основой для дальнейшего процветания WF и развития картинга в России.
    Желаю удачи всем пилотам, с которыми мы вместе провели сезон. Вы все достойны побед и успехов, которых в вашей карьере будет еще немало. Так же хочется пожелать всего самого доброго тем гонщикам, чьи спортивные подвиги еще впереди.
    И в завершение хочется добавить, что я не намерен поддерживать дискуссию относительно причин моего ухода из проекта World Formula. В жизни бывают разные ситуации, но все в итоге происходит к лучшему. Я благодарен тем, кто сделал возможным рождение WF и подарил мне возможность участвовать в его развитии.
    И напоследок хочу попросить прощения у всех, кого я, возможно, обидел чем-нибудь в интересах дела, или просто по неосторожности.
    Еще раз всем удачи! Картинг - это здорово!

    Может, как-нибудь еще погоняем вместе...
    Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...
  • dengi
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 2936

    #2
    Руслан, я тебе настоятельно рекомендую - переквалифицируйся в комментаторы!

    Серьезно, твои каменты на зимней ВФ - это однозначно лучшие каменты из тех что мне доводилось слышать на трассах российского кольца и картинга. Не зарывай талант в землю

    Комментарий

    • goblin
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 7272

      #3
      Сообщение от yamabushi
      И в завершение хочется добавить, что я не намерен поддерживать дискуссию относительно причин моего ухода из проекта World Formula. В жизни бывают разные ситуации, но все в итоге происходит к лучшему. Я благодарен тем, кто сделал возможным рождение WF и подарил мне возможность участвовать в его развитии.
      И напоследок хочу попросить прощения у всех, кого я, возможно, обидел чем-нибудь в интересах дела, или просто по неосторожности.
      чувак!!!!!!!! ты чооооо?????? несмотря на все наши с тобой в недавнее время перебранки должен признать что ты делал свое дело если не на отлично, то на 4с ++++ это точно!!! вся причина лично на мой взгляд в неудачах проекта в технике - либо техника не столь надежна либо уровень технического персонала не на должном уровне (не хочу конечно никого оскорблять - но это так на мой взгляд). И ты то тут ни при чем. Конечно я вообще многого незнаю относительно деятельности ВФ в летнем сезоне и не могу осуждать ее деятельность с таким же правом как ее участники.
      А можно спросить, с чем связан твой уход? Я конечно не настаиваю на ответе, но мне просто интересно.
      Снимаю шляпу
      PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
      Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
      WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

      Комментарий

      • yamabushi
        Senior Member
        • Jan 2005
        • 1038

        #4
        Сообщение от goblin
        чувак!!!!!!!! ты чооооо?????? несмотря на все наши с тобой в недавнее время перебранки должен признать что ты делал свое дело если не на отлично, то на 4с ++++ это точно!!! вся причина лично на мой взгляд в неудачах проекта в технике - либо техника не столь надежна либо уровень технического персонала не на должном уровне (не хочу конечно никого оскорблять - но это так на мой взгляд). И ты то тут ни при чем. Конечно я вообще многого незнаю относительно деятельности ВФ в летнем сезоне и не могу осуждать ее деятельность с таким же правом как ее участники.
        А можно спросить, с чем связан твой уход? Я конечно не настаиваю на ответе, но мне просто интересно.
        Снимаю шляпу
        Мне всегда было жаль чуваков, которые пропустили речи, толкаемые на их собственных похоронах - после ухода обычно выясняется, что ты был крутым перцем, но все стеснялись тебе об этом сказать
        p.s. Спасибо все равно.
        Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

        Комментарий

        • yamabushi
          Senior Member
          • Jan 2005
          • 1038

          #5
          Сообщение от dengi
          Руслан, я тебе настоятельно рекомендую - переквалифицируйся в комментаторы!

          Серьезно, твои каменты на зимней ВФ - это однозначно лучшие каменты из тех что мне доводилось слышать на трассах российского кольца и картинга. Не зарывай талант в землю
          Жаль краснеть не умею... Спасибо, парни. Приятно, что не зря работали. Теоретически, все рассматривается, но пока предложений не поступало
          Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

          Комментарий

          • goblin
            Senior Member
            • Feb 2005
            • 7272

            #6
            Сообщение от yamabushi
            Мне всегда было жаль чуваков, которые пропустили речи, толкаемые на их собственных похоронах - после ухода обычно выясняется, что ты был крутым перцем, но все стеснялись тебе об этом сказать
            p.s. Спасибо все равно.
            да, тебе вот повезло. Хоть узнал что о тебе реально думают, без всяких там попыток "ужалить"
            PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
            Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
            WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

            Комментарий

            • sasa
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 4649

              #7
              Сообщение от dengi
              Руслан, я тебе настоятельно рекомендую - переквалифицируйся в комментаторы!

              Серьезно, твои каменты на зимней ВФ - это однозначно лучшие каменты из тех что мне доводилось слышать на трассах российского кольца и картинга. Не зарывай талант в землю
              !!!

              ЗЫ очень надеюсь, что твое расставание с ВФ не станет синонимом расставания с форумом!
              Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

              Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

              настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

              Комментарий

              • goblin
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 7272

                #8
                Сообщение от sasa
                ЗЫ очень надеюсь, что твое расставание с ВФ не станет синонимом расставания с форумом!
                кстати да. Т.к. у него теперь будет больше времени, то он будет чаще заходить на форум
                PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                Комментарий

                • yamabushi
                  Senior Member
                  • Jan 2005
                  • 1038

                  #9
                  Сообщение от goblin
                  кстати да. Т.к. у него теперь будет больше времени, то он будет чаще заходить на форум
                  Времени вряд ли станет больше. Святым духом я питаться не умею пока, а на жизнь надо бабосы, а для них надо работать, а работа требует времени
                  Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                  Комментарий

                  • 1st.Fast-er
                    Senior Member
                    • Jun 2005
                    • 157

                    #10
                    Мне было приятно общаться с тобой чувак, ты всегда меня поддерживал. Спасибо тебе большое за всё, что ты делал и ОГРОМНОЕ спасибо за отчёты!!! Жалко, что ты уходишь, надеюсь, мы ещё увидимся.
                    Minsk-BELARUS...1st.Fast-er..."Настоящая победа - Честная победа"
                    Чемпион Москвы 2005 по картингу в классе World Formula.
                    4-е место в Серии РАФ 2005 по картингу в классе World Formula.
                    Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Маяк" в классе WF - 57.535с.(К.б.)
                    Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Лидер" в классе WF - 54.525с.

                    Комментарий

                    • Serg111
                      Senior Member
                      • Oct 2005
                      • 6947

                      #11
                      Сообщение от yamabushi
                      Жаль краснеть не умею... Спасибо, парни. Приятно, что не зря работали. Теоретически, все рассматривается, но пока предложений не поступало

                      Позвони как нибудь на "Лидер" спроси Сергея.
                      Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                      Комментарий

                      • wert
                        Vetter
                        • Mar 2005
                        • 444

                        #12
                        Руслан ты давай не пропадай, надеюсь еще увидимся на трассах. Удачи !!!!!!
                        Раз бензин в кровь попал - все пиши пропало. Это надолго!!!
                        ______________________________ _____________
                        VETTER racing team

                        Комментарий

                        • AveXander
                          Senior Member
                          • Apr 2005
                          • 1041

                          #13
                          Сообщение от yamabushi
                          От своего имени хочу сказать, что прошедший боевой сезон стал уникальным в плане приобретения опыта, набивания шишек и прокладывания пути по нехоженному месту, что всегда гораздо тяжелее, чем идти по накатанной доррожке. Были радости, были и огорчения, но то, что удалось достичь многого, сомнения не вызывает. И пусть не всегда организаторам удавалось осуществить задуманное, но они делали все, что могли, уж поверьте на слово. Хочется надеятся, что будущий сезон станет этапом развития класса и все наработки станут основой для дальнейшего процветания WF и развития картинга в России.
                          Желаю удачи всем пилотам, с которыми мы вместе провели сезон. Вы все достойны побед и успехов, которых в вашей карьере будет еще немало. Так же хочется пожелать всего самого доброго тем гонщикам, чьи спортивные подвиги еще впереди.
                          И в завершение хочется добавить, что я не намерен поддерживать дискуссию относительно причин моего ухода из проекта World Formula. В жизни бывают разные ситуации, но все в итоге происходит к лучшему. Я благодарен тем, кто сделал возможным рождение WF и подарил мне возможность участвовать в его развитии.
                          И напоследок хочу попросить прощения у всех, кого я, возможно, обидел чем-нибудь в интересах дела, или просто по неосторожности.
                          Еще раз всем удачи! Картинг - это здорово!

                          Может, как-нибудь еще погоняем вместе...
                          Принято

                          Комментарий

                          • Nick Schumacher
                            Senior Member
                            • Apr 2005
                            • 831

                            #14
                            Руслан, привет! Ты че это прощаться надумал?! А ВЭЙМАРТ??????????!!!!
                            эээййй!!!

                            Формулу 1 вроде еще не свернули.. в 2006 повоюем, думаю буду чаще приезжать (надеюсь).

                            и вообще, ВФ - это ВФ, а КАРТИНГ - бессмертен!!! :-)))))))))))


                            Кстати, ты щас как вообще?! сам гоняешься, где?! (если не секрет)

                            STI-Club.ru был
                            Asteen group был
                            МЫ-Машины.РФ

                            Комментарий

                            • luvalin a
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 231

                              #15
                              ямабуши поЙдёшь механиком в команду работать?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎