Зима

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Serg111
    Senior Member
    • Oct 2005
    • 6947

    Зима

    Предлогаю в этой ветке обсуждать планы на зиму, тех. регламенты, результаты ну и все что связано с зимними гонками.
    Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
  • LH
    призрак
    • May 2005
    • 11456

    #2
    Сообщение от Serg111
    Предлогаю в этой ветке обсуждать планы на зиму, тех. регламенты, результаты ну и все что связано с зимними гонками.


    Предлагаю заинтересованным организаторам этих зимних гонок огласить размеры призового фонда


    Tchernykh.
    Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

    Комментарий

    • Мистер Твистер
      Senior Member
      • May 2005
      • 1091

      #3
      Сообщение от Yuri_Vetrov
      ...
      Tchernykh.
      Ага! Вот кто скрывается под ником Yuri_Vetrov! Нехороший человек, гражданской наружности!
      Своими высказываниями позорите других людей, понимаете ли! Нехорошо.

      Комментарий

      • LH
        призрак
        • May 2005
        • 11456

        #4
        Сообщение от Мистер Твистер
        Ага! Вот кто скрывается под ником Yuri_Vetrov! Нехороший человек, гражданской наружности!
        Своими высказываниями позорите других людей, понимаете ли! Нехорошо.
        Чувак, под моей просьбой подпишется ещё добрых десятка три людей. А пишу сейчас я, Юрий Ветров. И мне в отличие от тебя своё лицо от других скрывать не надо!
        Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

        Комментарий

        • Мистер Твистер
          Senior Member
          • May 2005
          • 1091

          #5
          Сообщение от Yuri_Vetrov
          Чувак, под моей просьбой подпишется ещё добрых десятка три людей. А пишу сейчас я, Юрий Ветров. И мне в отличие от тебя своё лицо от других скрывать не надо!
          Слушай ты, чувак! С чего это ты вдруг решил, что имеешь полное право хамить и нецензурно выражаться в разговоре с незнакомыми тебе людьми?

          Комментарий

          • LH
            призрак
            • May 2005
            • 11456

            #6
            Патамушта имею СВОЮ точку зрения
            Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

            Комментарий

            • Мистер Твистер
              Senior Member
              • May 2005
              • 1091

              #7
              Свою точку зрения может иметь каждый, а вот вести подобающим образом на форуме ты видимо не умеешь. Если ты тумашь что можешь безнаказанно своими матюгами наезжать на кого захочется, то ошибаешься.

              Комментарий

              • LH
                призрак
                • May 2005
                • 11456

                #8
                Вобщем. ЗОСРАЛЕ ТОПЕГ! Пора тему в сортир сливать. А ведь зима только началась.
                Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                Комментарий

                • Мистер Твистер
                  Senior Member
                  • May 2005
                  • 1091

                  #9
                  Сообщение от Yuri_Vetrov
                  Вобщем. ЗОСРАЛЕ ТОПЕГ! Пора тему в сортир сливать. А ведь зима только началась.
                  Уже в сортир собрался? Что то бысто ты как-то. Здесь уже беседовать не хочешь?
                  Ну дело конешно твое, хошь там общатся можешь идти, никто не держит. Извини, но компанию тама я тебе составить не смогу

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Мистер Твистер
                    Уже в сортир собрался? Что то бысто ты как-то. Здесь уже беседовать не хочешь?
                    Ну дело конешно твое, хошь там общатся можешь идти, никто не держит. Извини, но компанию тама я тебе составить не смогу
                    креатифф гавно, аффтар выпей йаду!!!

                    Комментарий

                    • Serg111
                      Senior Member
                      • Oct 2005
                      • 6947

                      #11
                      Сообщение от Yuri_Vetrov
                      Вобщем. ЗОСРАЛЕ ТОПЕГ! Пора тему в сортир сливать. А ведь зима только началась.
                      Вопрос к Твистеру и Vetrovу с сотоварищими! Это Ваше отнашение к теме топика или лично к Serg111, или это просто издержки дурного воспитания?
                      Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                      Комментарий


                      • #12
                        К вам, Serg111, я ничё плохого не имею, а Мистер Твистер ТАКИМ "ярким образом" проявляется не только в обсуждении этой темы...

                        Комментарий

                        • LH
                          призрак
                          • May 2005
                          • 11456

                          #13
                          Сообщение от Serg111
                          Вопрос к Твистеру и Vetrovу с сотоварищими! Это Ваше отнашение к теме топика или лично к Serg111, или это просто издержки дурного воспитания?
                          Это отношение лично к г-ну Твистеру. Я б на месте модера порезал бы все посты в этой теме, кроме первых двух

                          Кстати, тема призового фонда предстоящих соревнований не потеряла актуальности!
                          Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                          Комментарий

                          • Serg111
                            Senior Member
                            • Oct 2005
                            • 6947

                            #14
                            Сообщение от Yuri_Vetrov
                            Предлагаю заинтересованным организаторам этих зимних гонок огласить размеры призового фонда


                            Tchernykh.
                            Программа спортивных мероприятий планируемых на автодроме "Лидер" этой зимой расчитана в первую очередь на детей и молодых пилотов.
                            Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                            Комментарий


                            • #15
                              Я прошлую зиму учавствовал только в Пилоте... Призовых там нет... Но чемп интересный получился... По ценам довольно приемлимый, паралельно ему проходил зимний чемп в Диксе, там цены такие же были (на соточку подешевше) , призовые были, но кубки не дают (типа деньги это и есть кубок)... Мне такое не подходит, для меня кубок важнее... В Пилоте в эту зиму походу намечается тот же чемп...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎