Первые официальные рекорды картодрома "ЛИДЕР"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Людмила
    Senior Member
    • Apr 2005
    • 492

    Первые официальные рекорды картодрома "ЛИДЕР"

    Все рекорды показаны в ходе соревнования "Кубок Москвы" 9 октября 2005 года.

    Ротах Макс
    Кабаков Тимофей - 50.963

    Ракет 120
    Храпов Андрей - 55.557

    Ракет.
    Юдин Антон - 55.679

    WF
    Пилецкий Кирилл - 54.525

    Мини
    Фроленков Эдвард - 57.501
    Прокат спортивной техники:
    картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
    Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

    Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
    www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
    Тел. +7(916)362-1017
  • 1st.Fast-er
    Senior Member
    • Jun 2005
    • 157

    #2
    54.525 был не предел, я думаю можно где-то 53.850, но это надо конечно постараться.
    Minsk-BELARUS...1st.Fast-er..."Настоящая победа - Честная победа"
    Чемпион Москвы 2005 по картингу в классе World Formula.
    4-е место в Серии РАФ 2005 по картингу в классе World Formula.
    Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Маяк" в классе WF - 57.535с.(К.б.)
    Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Лидер" в классе WF - 54.525с.

    Комментарий

    • Людмила
      Senior Member
      • Apr 2005
      • 492

      #3
      Сообщение от 1st.Fast-er
      54.525 был не предел, я думаю можно где-то 53.850, но это надо конечно постараться.

      ага, это точно.. главное давление правильное сделать.. и движок чтобы пер..
      Прокат спортивной техники:
      картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
      Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

      Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
      www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
      Тел. +7(916)362-1017

      Комментарий

      • 1st.Fast-er
        Senior Member
        • Jun 2005
        • 157

        #4
        Я имел ввиду с тем же давлением и с тем же движком, что был у меня во время гонки. Просто за счёт чистоты прохождения круга. (А резина у нас была изношена, особенно задняя).
        Minsk-BELARUS...1st.Fast-er..."Настоящая победа - Честная победа"
        Чемпион Москвы 2005 по картингу в классе World Formula.
        4-е место в Серии РАФ 2005 по картингу в классе World Formula.
        Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Маяк" в классе WF - 57.535с.(К.б.)
        Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Лидер" в классе WF - 54.525с.

        Комментарий

        • Людмила
          Senior Member
          • Apr 2005
          • 492

          #5
          Сообщение от 1st.Fast-er
          Я имел ввиду с тем же давлением и с тем же движком, что был у меня во время гонки. Просто за счёт чистоты прохождения круга. (А резина у нас была изношена, особенно задняя).

          вот именно,что с тем же давлением и тем же движком
          Прокат спортивной техники:
          картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
          Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

          Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
          www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
          Тел. +7(916)362-1017

          Комментарий

          • Shurick
            Senior Member
            • Apr 2005
            • 805

            #6
            Не хватает рекордов для мотиков
            Лучше меньше, но лучше!

            Комментарий

            • LH
              призрак
              • May 2005
              • 11456

              #8
              Сообщение от Людмила
              Все рекорды показаны в ходе соревнования "Кубок Москвы" 9 октября 2005 года.

              Ротах Макс
              Кабаков Тимофей - 50.963

              Ракет 120
              Храпов Андрей - 55.557

              Ракет.
              Юдин Антон - 55.679

              WF
              Пилецкий Кирилл - 54.525

              Мини
              Фроленков Эдвард - 57.501
              Прикольно. Наверное действительно резины много закатали, так как буквально 2 месяца назад дети на Ракетах ездили 59.5с. При таком раскладе думаю 51.0с на Изике не предел. Хотя в любом случае надо было проехать в тех же условиях
              Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

              Комментарий

              • Melkiy555
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 3480

                #9
                Сообщение от goblin
                а где рекорд для изикарт и минибайков????
                Изик в офециальных этапах не прописан, а байк и вовсе к картингу не имеет ни какого отношения. Вобще покатушки мотиков на картинговой трассе - жалкое зрелище. Оргонизовалибы эти гробы на калесах своу трассу
                О, приключеньями запахло,
                спускаю жопу с поводка

                Комментарий

                • Людмила
                  Senior Member
                  • Apr 2005
                  • 492

                  #10
                  Сообщение от Melkiy555
                  Изик в офециальных этапах не прописан, а байк и вовсе к картингу не имеет ни какого отношения. Вобще покатушки мотиков на картинговой трассе - жалкое зрелище. Оргонизовалибы эти гробы на калесах своу трассу

                  просто ты не видел покатушки нормальных пилотов. Не все, кто приезжает к нам на мотиках-профи.. так же ,как и картингисты.. постоянно приходится наблюдать товарищей на РМ1,например, едущих со скоростью мини, и девушку на ИнтерА Ю, которая вообще не едет. Или интерС,которого Изик объезжает.

                  Только вот почему то многие участники и призеры чампа России по ШКМГ у нас тренируются, и лучшее время на мотике 59,15, между прочим.

                  Еще, кстати, чтобы оценить полноценно на самом ли деле жалкое это зрелище или нет, думаю надо сесть в седло и проехать.

                  Понятно желание картингистов пользоваться трассой только в своих картинговых целях. Только где все картингисты были, когда мы тут еле еле выживали?

                  К тому же, многим мотоциклистам тренировки на наешй трассе спасли жизнь, и мне кажется,что это самое главное. Что у нас есть возможность предоставить им трассу для тренировок. И помочь научиться многому, чему они на дороге никогда не смогут научиться. Что в этом плохого?
                  Прокат спортивной техники:
                  картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                  Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                  Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                  www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                  Тел. +7(916)362-1017

                  Комментарий

                  • goblin
                    Senior Member
                    • Feb 2005
                    • 7272

                    #11
                    Сообщение от Melkiy555
                    Изик в офециальных этапах не прописан, а байк и вовсе к картингу не имеет ни какого отношения.
                    напомню - тема топика "Первые официальные рекорды картодрома "ЛИДЕР" " и не написано на каких видах ТС - картинг, авто или байк. Само-собой понятно что тут резалты будут публиковать о картинге, т.к. ветка о картинге, но ведь можно же спросить о байках.
                    И если изик в официальных этапах раф не прописан, это что, значит и время не надо замерять? а прокатный картинг прописан в "офециальных этапах"? тогда почему замеряют время
                    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                    Комментарий

                    • yamabushi
                      Senior Member
                      • Jan 2005
                      • 1038

                      #12
                      Сообщение от goblin
                      напомню - тема топика "Первые официальные рекорды картодрома "ЛИДЕР" " и не написано на каких видах ТС - картинг, авто или байк. Само-собой понятно что тут резалты будут публиковать о картинге, т.к. ветка о картинге, но ведь можно же спросить о байках.
                      И если изик в официальных этапах раф не прописан, это что, значит и время не надо замерять? а прокатный картинг прописан в "офециальных этапах"? тогда почему замеряют время
                      Так это... Следуя вашей же логике, тема называется "Первые ОФИЦИАЛЬНЫЕ (т.е. показанные на официальных мероприятих и соответственно, подтвержденные компетентными лицами спортивных структур, к примеру РАФ) рекорды КАРТОДРОМА (не мотодрома, не шоссейно-кольцевого трека, не бахи, и т.п.) "Лидер". Отсюда и следует то, что должно содержаться в постах.
                      Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                      Комментарий

                      • Melkiy555
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 3480

                        #13
                        Сообщение от Людмила
                        просто ты не видел покатушки нормальных пилотов. Не все, кто приезжает к нам на мотиках-профи.. так же ,как и картингисты.. постоянно приходится наблюдать товарищей на РМ1,например, едущих со скоростью мини, и девушку на ИнтерА Ю, которая вообще не едет. Или интерС,которого Изик объезжает.

                        Только вот почему то многие участники и призеры чампа России по ШКМГ у нас тренируются, и лучшее время на мотике 59,15, между прочим.

                        Еще, кстати, чтобы оценить полноценно на самом ли деле жалкое это зрелище или нет, думаю надо сесть в седло и проехать.

                        Понятно желание картингистов пользоваться трассой только в своих картинговых целях. Только где все картингисты были, когда мы тут еле еле выживали?

                        К тому же, многим мотоциклистам тренировки на наешй трассе спасли жизнь, и мне кажется,что это самое главное. Что у нас есть возможность предоставить им трассу для тренировок. И помочь научиться многому, чему они на дороге никогда не смогут научиться. Что в этом плохого?
                        Всякое место предназначено для определеных целий. в первую очередь это картинговая трасса, поправти меня если я не прав, и даже для картинга эта трасса являеться затыканной. Смею напомнить, что для определенного вида техники есть определеные виды амологации трасс и т.д. и т.п. Езда мотоцыкла по картинговой трассе - анонизм чистой воды, я не возмущаюсь, а просто описываю факт.
                        А то, что твориться с мотоцеклистами в России - беда мотоцеклистов, пускай организуються и строют нормальные трассы. Ну уж если им так лениво то ды пускай занимаються сух.....очкой на трассах для них не преднозначеных
                        Чайник на РИМО у вас проезжает за 57.89.
                        Ваша шкура на вашем теле, вам и карты в руки и венить кого бы то нибыло тут не стоит, вам и так помогают. Еслибы Костя был вменяем и поребрики и поспорта для трассы былибы готовы еще в начале лета Ну слава Богу и Костя сгинул и трасса заработала
                        О, приключеньями запахло,
                        спускаю жопу с поводка

                        Комментарий

                        • Людмила
                          Senior Member
                          • Apr 2005
                          • 492

                          #14
                          Сообщение от Melkiy555
                          Всякое место предназначено для определеных целий. в первую очередь это картинговая трасса, поправти меня если я не прав, и даже для картинга эта трасса являеться затыканной. Смею напомнить, что для определенного вида техники есть определеные виды амологации трасс и т.д. и т.п. Езда мотоцыкла по картинговой трассе - анонизм чистой воды, я не возмущаюсь, а просто описываю факт.
                          А то, что твориться с мотоцеклистами в России - беда мотоцеклистов, пускай организуються и строют нормальные трассы. Ну уж если им так лениво то ды пускай занимаються сух.....очкой на трассах для них не преднозначеных
                          Чайник на РИМО у вас проезжает за 57.89.
                          Ваша шкура на вашем теле, вам и карты в руки и венить кого бы то нибыло тут не стоит, вам и так помогают. Еслибы Костя был вменяем и поребрики и поспорта для трассы былибы готовы еще в начале лета Ну слава Богу и Костя сгинул и трасса заработала

                          Омологация трассы влияет лишь на класс соревнований, которые трасса имеет права принять. На то, кто может являться организатором соревнований.

                          Онанизм ли это для мотиков или нет, им решать. Раз ездит такое количество народа, значит им это полезно.

                          А по поводу лени на строительство трасс для мотоциклов, может помягче все же? стоимость картодрома больше миллиона долларов, а стоимость полноценной кольцевой трассы? а площадь земли, требующейся для этого? не все так просто..


                          Между прочим, на РИМО так едут не чайники вовсе, и к тому же на РИМО без обвеса, хорошо настроенных.

                          По поводу винить кого бы то ни было тчо то не понятно... кто кого винит? и в чем? И при чем вообще тут поребрики и Костя? )
                          Прокат спортивной техники:
                          картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                          Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                          Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                          www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                          Тел. +7(916)362-1017

                          Комментарий

                          • dELIS
                            Спорт - это шоу
                            • Mar 2005
                            • 3594

                            #15
                            Сообщение от Людмила
                            По поводу винить кого бы то ни было тчо то не понятно... кто кого винит? и в чем? И при чем вообще тут поребрики и Костя? )
                            Перевожу высказывание Мелкого на русский язык.

                            "Я рад, что наконец-то трасса заработала. Но трасса это - картинговая, и не фиг туда мотоциклистов пускать, тем более они едут медленнее проката и выглядят смешно! Плевать я хотел, что вы их пускаете не за красивые глаза, а за деньги! Они у нас, картингистов, время отнимают!"

                            Выводы, которые надо сделать:

                            "Если вы туда, как задумывал Костя, ещё и кузова будете пускать, мы вас позором заклеймим, желчью зальём и зубами закусаем!"
                            Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X
                            😀
                            😂
                            🥰
                            😘
                            🤢
                            😎
                            😞
                            😡
                            👍
                            👎