Rosberg2 wins GP2!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Oldman
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 12094

    Rosberg2 wins GP2!

    Ну вот, наконец то!!!

    Сегодня Нико Росберг выиграл длинную гонку в Бахрейне и стал чемпионом бывшей Ф3000, а ныне ГП2! По ходу сезона сумев преодолеть очковую пропасть между собою и признанным фаворитом Хейки Ковалайненом. Стоит отметить также что среди побежденных оказались и другие весьма неплохие гонщики типа Скотта Спида, Адама Кэролла, Нельсона Пике младшего и других.

    Уильямс приглашал Нико вместо Пиццонии на гонки в Японии и Китае, но Росберг отказался. Сказал, что очень трудно будет произвести хорошее впечатление, но очень легко облажаться. Посему лучше нормально подготовиться и только тогда стартовать в Ф1.
  • Vovan
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 4376

    #2
    УРА!

    Комментарий

    • Миха Каккинен
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 5502

      #3
      не смотрел
      I don't believe it, it's almost too good to be true
      I ain't never seen an ass like thatEminem

      Комментарий

      • Baguslav
        Senior Member
        • Apr 2005
        • 272

        #4
        прозит!
        с нетерпением жду Нико в следующем сезоне в составе Виллиамс!
        "Побеждает Команда" - Сэр Френк Виллиамс

        Комментарий

        • Мара
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 11475

          #5
          Тоже хотелось бы на него посмотреть. В ф3 впечатление производил нестабильное, ГП2 не смотрела...

          Комментарий

          • Oldman
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 12094

            #6
            Сообщение от Baguslav
            прозит!
            с нетерпением жду Нико в следующем сезоне в составе Виллиамс!
            хм... я вот думаю об этом со смешанными чувствами. Ибо сдается мне, что Уильямс в следующем году будет машиной не лучшей для впечатляющего дебюта...

            Комментарий

            • Nadka The Great
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 9280

              #7
              Зато у него будет время тихонько поучиться рутине, подальше от пристального внимания. Хоят полностью конечно его не избежать, с таким именем да еще и в Вильямс...
              сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

              Комментарий

              • Oldman
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 12094

                #8
                Сообщение от Мара
                Тоже хотелось бы на него посмотреть. В ф3 впечатление производил нестабильное, ГП2 не смотрела...
                Ф3 никогда не видел, а вот в ГП2 он выступал впечатляюще, особенно во второй половине сезона.

                Парень который не только ездить быстро без помех, но и прекрасно умеет обгонять и "готовить" обгоны. Как он нагрел Пантано в Монце - это было круто! А следующего соперника он обошел ровно также и в том же месте, что Райконен Алонсо.

                Комментарий

                • dengi
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 2936

                  #9
                  Я фпринципе за этой сверией не особо следил и про нико ниче толком сказать не могу, но коваляйнен мне очень нравиццо (смотрел неск гонок с его участием в продлом году - супа), жаль что не выиграл..

                  Комментарий

                  • Oldman
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 12094

                    #10
                    Сообщение от NadkaTheGreat
                    Зато у него будет время тихонько поучиться рутине, подальше от пристального внимания. Хоят полностью конечно его не избежать, с таким именем да еще и в Вильямс...
                    это прекрасно, но насколько я могу судить о его стиле - это стиль "Валентино Росси". Т.е. несколько первых гонок он гарантированно не закончит, изучая возможности машины и самого себя. Потом начнет приезжать, приезжать на нормальных местах (относительно)... А вот дальше... Если машина не позволит ему подниматься и выше - очки, хорошие очки, подиум... то он может и закиснуть...

                    Комментарий

                    • Nadka The Great
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 9280

                      #11
                      Сообщение от Oldman
                      несколько первых гонок он гарантированно не закончит, изучая возможности машины и самого себя. Потом начнет приезжать, приезжать на нормальных местах (относительно)... А вот дальше...
                      дык пока наступит это "дальше" уже будет следующий сезон - глядишь Вильямс снова в гору пойдет. А Нико уже будет на низком старте - одно к одному.
                      сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

                      Комментарий

                      • Oldman
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 12094

                        #12
                        Сообщение от dengi
                        Я фпринципе за этой сверией не особо следил и про нико ниче толком сказать не могу, но коваляйнен мне очень нравиццо (смотрел неск гонок с его участием в продлом году - супа), жаль что не выиграл..
                        Смотря гонки под комментарии Осокина, особо много ничего не узнаешь, но ... сдается мне что Хейки зазвездил после после победы в Гонке Чемпионов и очень удачного старта сезона. Или расслабился... Одним словом, ездил он не слишком ярко во второй половине. А когда пришла пора нервничать и рисковать - совсем сдулся.

                        Комментарий

                        • Oldman
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 12094

                          #13
                          Сообщение от NadkaTheGreat
                          дык пока наступит это "дальше" уже будет следующий сезон - глядишь Вильямс снова в гору пойдет. А Нико уже будет на низком старте - одно к одному.
                          хорошо бы, конечно Только почему то мне кажется, что Уильямс ждет судьба Брэбхэма, Лотуса и Тирелла... Ибо как то не видно на горизонте новых Хонд, Рено и БМВ способных предложить новый и сильный мотор...

                          Комментарий

                          • Мара
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 11475

                            #14
                            Сообщение от Oldman
                            хм... я вот думаю об этом со смешанными чувствами. Ибо сдается мне, что Уильямс в следующем году будет машиной не лучшей для впечатляющего дебюта...
                            Для дебюта Вилльямс - прекрасная машина. Главное иметь не слишком долгий контракт, ибо ХЗ, что там будет....

                            Парень который не только ездить быстро без помех, но и прекрасно умеет обгонять и "готовить" обгоны.
                            Да, и это - его огромный козырь. Но, когда видишь его обгоны, кажется, что для него это легко, и он сможет повторить в любой момент. Но в другой гонке он проедет скромно и невыразительно. (опять же, про ф3)

                            Комментарий

                            • Oldman
                              Senior Member
                              • Dec 2004
                              • 12094

                              #15
                              Сообщение от Мара
                              Да, и это - его огромный козырь. Но, когда видишь его обгоны, кажется, что для него это легко, и он сможет повторить в любой момент. Но в другой гонке он проедет скромно и невыразительно. (опять же, про ф3)
                              не буду спорить... В этом сезоне он почти во всех гонках что я видел - выглядел классно (исключая начало сезона ... этак до Монако). Хотя и не всегда все у него получалось.

                              Возможно, просто вопрос знания незнания трасс. И умения команды понять гонщика... В любом случае, что в ГП2, что в Ф1 инженеры и механики получше чем в Ф3.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎