Ромащенко - чемпион!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • dengi
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 2936

    Ромащенко - чемпион!

    Итак свершилось: вчерашний прокатный картингист Сергей Ромащенко выиграл чемпионат России в формуле Русь, порвав на тряпки всех *чемпионов России по картингу*, *двукратных чемпионов России по картингу* и прочих *чемпионов*. Особо радует его превосходство над партнером по команде (*чемпионом России по картингу*), который по идее должен был иметь преимущество - как-никак *чемпион России по картингу*, так же как и сергей второй год в руси, но при этом еще второй год в лукойле.

    И можна скока угодно говорить, что русь - "не гоночная машина" и ваще "деццкий сад", но факт остается фактом - прямо с картодрома пилот Ромащенко переквалифицировался в чемпионы России по ШКГ.

    Ура, товарищи!

    зы единственное что слегка портит ощущение от чемпионства - это то что в летней гонке на воргорах Ромащенко был медленне не только Афанасьева, но и впервые севшего за руль Руси Шайтара. С другой стороны, гонка то была внезачетная и показушная и есть подозрение что лукойл тогда особо жёпу не рвал. А в боевой гонке в Мячкове он был таки быстрее приглашенных звезд - Мове (который, как известно, фарева) и Антонова.

    Вопщем еще раз ура, товарищи!
  • dengi
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 2936

    #2
    Йа кстате наблюдал первый заезд последнего этапа и должен сказать что преимущество лукойла просто подавляющее - квальнулись ребята хреново (ромащенко пятый, самарин ваще последний. Но уже на старте ребята пробились на четвертое и пятое места, слетанной парой за несколько кругов обошли шедшего четвертым не помню кого и *чемпиона россии по Картингу* Новикова, который был вторым. Затем по бырому догнали лидировавшего Холина и прессанули его так что он убрался. Правда потом убрался и Самарин (*чемпион России по Картингу*).

    Второго заезда я не видел, но судя по имеющейся инфе у лукойла опять дубль, тока на этот раз Сергей пустил Самарина, дабы обезопасить его серебро по итогам сезона.

    Комментарий


    • #3
      Ромащенко рулеззз!
      ждем теперь его появления в Европе
      а Самарин это наверное пережил нелегко прокатчик его уделал то под орех

      Комментарий

      • Defacto
        .
        • Jun 2005
        • 1139

        #4
        Присоединяюсь к поздравлениям...
        Как человек, сам немало ездящий "в прокате" (на "Союзном" и "Р-120" ездил всего несколько раз), рад за Сергея. Видимо человек, который может быстро ездить на прокатных "ведрах", может быстро ездить на чем угодно, главное чтоб было четыре колеса и мотор

        Комментарий

        • dengi
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 2936

          #5
          Сообщение от Denis Ryabokonev
          Афанасьев
          Видимо имелся в виду Самарин?

          Впрочем уделывать Афанасьева (*чемпиона страны по картингу*) Ромащенко тоже доводилось

          зы фото чемпиона:
          Вложения

          Комментарий

          • Shurick
            Senior Member
            • Apr 2005
            • 805

            #6
            Как здесь принято говорить РСВС!
            Лучше меньше, но лучше!

            Комментарий

            • wert
              Vetter
              • Mar 2005
              • 444

              #7
              Поздравляю Сергея и всех Люберецких картингистов с победой земляка.
              Серега молодца!!!!!!!!!
              Раз бензин в кровь попал - все пиши пропало. Это надолго!!!
              ______________________________ _____________
              VETTER racing team

              Комментарий

              • dELIS
                Спорт - это шоу
                • Mar 2005
                • 3594

                #8
                Поздравляю и надеюсь, что это только первый этап большого и славного пути.
                Кстати, неважно, на чём Сергей ездил ранее - важно, как он к этому относился.

                Напомню, где и как я его впервые поймал в обектив:

                Rainy Races
                Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                Комментарий

                • dengi
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 2936

                  #9
                  Все таки не зря я его себе на овотар привесил ! Оправдал, Сергей, оправдал

                  Комментарий

                  • 1st.Fast-er
                    Senior Member
                    • Jun 2005
                    • 157

                    #10
                    Чемпионство, не показатель скорости. В команде лукойл работали на продвижение Ромащенко, т.к. было вложено дофига денег со стороны заинтересованных людей. А гонка, которая ничего не решала, показала, кто есть кто на самом деле
                    Я, конечно, тоже поздравляю, но считаю победу заранее созданную.
                    Ромащенко далеко не быстрый пилот, проверено лично. Вадим Садольский и др. намного быстрее. Я не говорю о Руси, о Картинге, я говорю про скорость.
                    Minsk-BELARUS...1st.Fast-er..."Настоящая победа - Честная победа"
                    Чемпион Москвы 2005 по картингу в классе World Formula.
                    4-е место в Серии РАФ 2005 по картингу в классе World Formula.
                    Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Маяк" в классе WF - 57.535с.(К.б.)
                    Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Лидер" в классе WF - 54.525с.

                    Комментарий

                    • dengi
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 2936

                      #11
                      Сообщение от 1st.Fast-er
                      Чемпионство, не показатель скорости. В команде лукойл работали на продвижение Ромащенко, т.к. было вложено дофига денег со стороны заинтересованных людей. А гонка, которая ничего не решала, показала, кто есть кто на самом деле
                      Я, конечно, тоже поздравляю, но считаю победу заранее созданную.
                      Ромащенко далеко не быстрый пилот, проверено лично. Вадим Садольский и др. намного быстрее. Я не говорю о Руси, о Картинге, я говорю про скорость.
                      Ох хочецца с тобою поспорить, но пожалуй не буду. Скажу коротко - не согласен я с тобой.

                      Комментарий

                      • sasa
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 4649

                        #12
                        Сообщение от 1st.Fast-er
                        В команде лукойл работали на продвижение Ромащенко, т.к. было вложено дофига денег.
                        в прошлом году команда лукойл на него не работала, а резалты впечетляли..
                        Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

                        Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

                        настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

                        Комментарий

                        • Dashustik
                          Senior Member
                          • May 2005
                          • 110

                          #13
                          скорость не главное в гонках... мои поздравления!
                          И какая вам забота,
                          Если у межи
                          Целовался с кем-то кто-то
                          Вечером во ржи!..

                          Комментарий

                          • 1st.Fast-er
                            Senior Member
                            • Jun 2005
                            • 157

                            #14
                            Скорость главное в гонке и это все гонщики знают. Нет скорости, не будит побед на европейском уровне. В России да, главное не скорость, а деньги.
                            Minsk-BELARUS...1st.Fast-er..."Настоящая победа - Честная победа"
                            Чемпион Москвы 2005 по картингу в классе World Formula.
                            4-е место в Серии РАФ 2005 по картингу в классе World Formula.
                            Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Маяк" в классе WF - 57.535с.(К.б.)
                            Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Лидер" в классе WF - 54.525с.

                            Комментарий

                            • Dashustik
                              Senior Member
                              • May 2005
                              • 110

                              #15
                              увы нет, скорость не главное, особенно в моноклассе...
                              И какая вам забота,
                              Если у межи
                              Целовался с кем-то кто-то
                              Вечером во ржи!..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎