V Этап Серии РАФ открывает вторую половину чемпионата World Formula.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • yamabushi
    Senior Member
    • Jan 2005
    • 1038

    V Этап Серии РАФ открывает вторую половину чемпионата World Formula.

    4 сентября на подмосковном картодроме «Маяк» пройдет 5 этап Серии РАФ – главного официального чемпионата в новом гоночном классе World Formula.
    На старт гонки, которая пересечет символический «экватор» чемпионата, выйдут пилоты из Москвы и Подмосковья, Воронежа, Сочи, Екатеринбурга и Минска.
    Нужно отметить, что по ходу сезона многие гонщики очень серьезно прогрессировали и, если в первой тройке Садольский-Жеребятьев-Пилецкий, вряд ли можно ожидать смены позиций (уж очень велики разрывы), то за их спиной борьба обострилась до предела. Это хорошо показывает и итоговая таблица, где в десять очков после четырех гонок запросто уместились девять пилотов!
    Кроме того, в борьбу за победу в командном зачете вступает новый игрок – команда Avtosport.ru. Несмотря на солидный отрыв лидера – Active Pro, сумевшего в полной мере воспользоваться временной форой, здесь еще ничего не решено. Ведь в составе новой команды будут выступать лидер чемпионата Вадим Садольский и победитель Чемпионата Москвы Кирилл Пилецкий – объективно одни из сильнейших пилотов.
    Кроме заездов World Formula в этот день пройдут и финалы Чемпионата и Первенства России в классах Интерконтиненталь С и А, Ракет и Кубка России в классе Мини, так что любителям автоспорта скучать не придется.
    Статистика чемпионата и другая информация – на официальном сайте проекта www.worldformula.ru
    Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...
Обработка...
X
😀
😂
🥰
😘
🤢
😎
😞
😡
👍
👎