прикол - Конюшня закрылась

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Удивленный™
    Senior Member
    • May 2005
    • 704

    прикол - Конюшня закрылась

    А конюшне, похоже, вообще кирдык (
    Вчера у друга знакомая приехала туда покататься, а там все закрыто-заколочено и к телефону не подходят.

    Олег Карадутов в субботу мне говорил типа: "Конюшня умерла", но я подумал что это фигура речи. Оказалось совсем умерла правда.
    теперь его 13 сильные карты в Лидере базируются
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.
  • Dashustik
    Senior Member
    • May 2005
    • 110

    #2
    видимо не окупилась ......
    И какая вам забота,
    Если у межи
    Целовался с кем-то кто-то
    Вечером во ржи!..

    Комментарий

    • goblin
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 7272

      #3
      епрст, цены то у них были не маленькие. Мне интересно, скока картинг на рублевке продержица? Хотя там даже помещение под него делали, теперь уж никуда не денешся, да и людей у нас с деньгами много в москве. Какие ставки, скока на рюблёвке картинг проживет?
      PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
      Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
      WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

      Комментарий

      • Dashustik
        Senior Member
        • May 2005
        • 110

        #4
        я думаю долго, т.к. вложились туда далеко не бедные люди...и как ни странно тама много людей катается...
        И какая вам забота,
        Если у межи
        Целовался с кем-то кто-то
        Вечером во ржи!..

        Комментарий

        • goblin
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 7272

          #5
          ну что вложились небедные люди - это самой сабой понятно, но вот был ли смысл втюхивать туда такие деньги и просить такие немалые гроши за прокат??? я сомневаюсь что надоло там клиентов хватит. хотя, фиг его знает.... может еще года два-три протянет
          PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
          Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
          WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

          Комментарий

          • yamabushi
            Senior Member
            • Jan 2005
            • 1038

            #6
            Те же люди покупают у бабок на Рублевке грибы по 100 уе за банку и бабки закрываться не собираются пока
            Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

            Комментарий

            • Удивленный™
              Senior Member
              • May 2005
              • 704

              #7
              Сообщение от yamabushi
              бабки закрываться не собираются пока

              гыгы..насмешил

              я думаю в конюшне дело не в том что денег они не поднимали..
              народу то там было полно и даже в будни
              ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
              "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

              Комментарий

              • Мистер Твистер
                Senior Member
                • May 2005
                • 1091

                #8
                Это не прикол, это катастрофа! А был такой хороший картинг-клуб! Я там в прошлом году был, так все приятно сделано, стилизовано все под ранчо. А раздевалка, самая лучшая, нигде такой нету. А столики вдоль трассы, с телевизорами, очень удобные. И инструктор даже был, если кто чего-нить не знает персонально все расскажет, покажет, как в машину садиться, на какие педали нажимать.
                У меня даже карточка была, скидочная, десятипроцентная.
                Что же теперь там будет?

                Комментарий

                • Мистер Твистер
                  Senior Member
                  • May 2005
                  • 1091

                  #9
                  Сообщение от yamabushi
                  Те же люди покупают у бабок на Рублевке грибы по 100 уе за банку
                  ну ну, апасля энтих грибочков этим людям ни то что 100 уе им вообще никакие уе не будут нужны, впрочем как и все остальное

                  Комментарий

                  • goblin
                    Senior Member
                    • Feb 2005
                    • 7272

                    #10
                    Сообщение от yamabushi
                    Те же люди покупают у бабок на Рублевке грибы по 100 уе за банку и бабки закрываться не собираются пока
                    ню-ню. Интересно, хде это на долларовке бабки с грибами стоят по 100 баксов??? И что это за "грибы" за такие деньги???
                    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                    Комментарий

                    • Dashustik
                      Senior Member
                      • May 2005
                      • 110

                      #11
                      товарисчи, что вы не знаете что такое рублевка? да тама легко будут продавать грибы по 100 у.е., вы тама посмотрите на фрукты и овощи...красота...
                      и кстати не говоря уже о грибах, есть люди которые тама живут и которым допустим своих детей ближе возить на рублевку, а не в 10д и все..
                      есть люди допустим как мой шеф, ему если картинг , то только рублевка..
                      И какая вам забота,
                      Если у межи
                      Целовался с кем-то кто-то
                      Вечером во ржи!..

                      Комментарий

                      • Удивленный™
                        Senior Member
                        • May 2005
                        • 704

                        #12
                        Сообщение от Мистер Твистер
                        Это не прикол, это катастрофа! У меня даже карточка была, скидочная, десятипроцентная.
                        Что же теперь там будет?
                        дык мне там тоже нравилось... а карточка у меня была 20%..10проц гостям еще
                        эх знать бы надо было загнать ее подороже
                        мне тоже интересно - "инфраструктура" то в общем мало для чего подходит. мож владелец поменялся...
                        в общем я не знаю - все что знал - сказал
                        ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                        "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                        Комментарий

                        • Dashustik
                          Senior Member
                          • May 2005
                          • 110

                          #13
                          в самом начале открытия этого клуба ходили слухи о том, что картодром может просуществовать недолго, т.к. тама какие-то разборки местные, может все таки разобрались.....))))))))
                          И какая вам забота,
                          Если у межи
                          Целовался с кем-то кто-то
                          Вечером во ржи!..

                          Комментарий

                          • Удивленный™
                            Senior Member
                            • May 2005
                            • 704

                            #14
                            Сообщение от Dashustik
                            в самом начале открытия этого клуба ходили слухи о том, что картодром может просуществовать недолго, т.к. тама какие-то разборки местные, может все таки разобрались.....))))))))
                            для недолгого существования они основательно все отстроили.
                            инфраструктура и правда одна из лучших.
                            была
                            ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                            "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                            Комментарий

                            • Dashustik
                              Senior Member
                              • May 2005
                              • 110

                              #15
                              да я согласна, мне если четсно тама даже понравилось, единственное песок, может райончик такой, а может просто неуменение договариваться р-он управой или с кем-нибудь еще.....
                              И какая вам забота,
                              Если у межи
                              Целовался с кем-то кто-то
                              Вечером во ржи!..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎