"веймарт эф один" + DTW Racing

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Ursus
    Junior Member
    • Aug 2005
    • 1

    "веймарт эф один" + DTW Racing

    Клевый чамп!!! Особливо мне нравится участие в нем команды "DTW Racing"
    Ребят!!! что же вы постеснялиь назвать свою команду "WF Racing"?

    Насколько мне известно, участники этой команды имеют непосредственное отношение к проекту WF, а призы за победу в данном чампе - бесплатные заезды на машинах WF... к тому же, один из пилотов данной команды является главным механиком картодрома, на котором проводится чемпионат...
    Наводит на некоторые мысли такой расклад ...и возникают смутные сомнения

    Теперь становится ясно, почему лидер этого чемпионата отказывается от участия в нем
  • yamabushi
    Senior Member
    • Jan 2005
    • 1038

    #2
    Сообщение от Ursus
    Клевый чамп!!! Особливо мне нравится участие в нем команды "DTW Racing"
    Ребят!!! что же вы постеснялиь назвать свою команду "WF Racing"?

    Насколько мне известно, участники этой команды имеют непосредственное отношение к проекту WF, а призы за победу в данном чампе - бесплатные заезды на машинах WF... к тому же, один из пилотов данной команды является главным механиком картодрома, на котором проводится чемпионат...
    Наводит на некоторые мысли такой расклад ...и возникают смутные сомнения

    Теперь становится ясно, почему лидер этого чемпионата отказывается от участия в нем
    Кто тебе сказал, что он отказывается? Просто экономит, глядя на свое превосходство. Кстати, DTW находится на 2 месте в командном зачете и на 4,5 (5-е место - гл. механик) месте в личном. Не вижу здесь проблем. А ты?
    Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

    Комментарий

    • Мистер Твистер
      Senior Member
      • May 2005
      • 1091

      #3
      Сообщение от Ursus
      Насколько мне известно, участники этой команды имеют непосредственное отношение к проекту WF, а призы за победу в данном чампе - бесплатные заезды на машинах WF...
      А что именно тебя в этом смущает? Во многих соревнованиях участвуют команды спонсоров или домашние команды картодромов. Это нормальная практика.



      Сообщение от Ursus
      к тому же, один из пилотов данной команды является главным механиком картодрома, на котором проводится чемпионат...
      Наводит на некоторые мысли такой расклад ...и возникают смутные сомнения
      Намекаешь, что он кое кому какую-нить гайку недокрутить может? имхо, полный бред

      Комментарий

      • dengi
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 2936

        #4
        Сообщение от Мистер Твистер
        А что именно тебя в этом смущает? Во многих соревнованиях участвуют команды спонсоров или домашние команды картодромов. Это нормальная практика.
        Ваще то практика порочная, но в данном конкретном случае имхо какие либо подозрения просто смешны. Да и не тот это приз - бесплатное катание на вф - ради которого Мелкий будет химичить ИМХО.

        Комментарий

        • Мистер Твистер
          Senior Member
          • May 2005
          • 1091

          #5
          Сообщение от dengi
          Ваще то практика порочная, но в данном конкретном случае...
          Вы уж определитесь, является это явление порочным или нет. Или кому то можно, а кому то нельзя? По каким критериям тогда составлять список тех кому можно и тех для кого такая практика порочна.

          Комментарий

          • yamabushi
            Senior Member
            • Jan 2005
            • 1038

            #6
            Сообщение от dengi
            Ваще то практика порочная, но в данном конкретном случае имхо какие либо подозрения просто смешны. Да и не тот это приз - бесплатное катание на вф - ради которого Мелкий будет химичить ИМХО.
            Для него это - единственная возможность поучаствовать в соревнованиях, вот и гоняется. А про гайки это просто смешно, особенно учитывая то, что каждый едет на каждой машине и вплоть до старта никто не знает когда и на каком карте он стартует.
            А то, что DTW Racing удается реализовывать командную тактику - просто результат нормальных отношений в команде. На это не стоит обижаться, лучше попробовать реализовать самому.
            Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

            Комментарий

            • Melkiy555
              Senior Member
              • Feb 2005
              • 3480

              #7
              Сообщение от Ursus
              Клевый чамп!!! Особливо мне нравится участие в нем команды "DTW Racing"
              Ребят!!! что же вы постеснялиь назвать свою команду "WF Racing"?

              Насколько мне известно, участники этой команды имеют непосредственное отношение к проекту WF, а призы за победу в данном чампе - бесплатные заезды на машинах WF... к тому же, один из пилотов данной команды является главным механиком картодрома, на котором проводится чемпионат...
              Наводит на некоторые мысли такой расклад ...и возникают смутные сомнения

              Теперь становится ясно, почему лидер этого чемпионата отказывается от участия в нем
              Я к сожелению не знаю вас, но наверно чемто вас обидел, я пренашу свои извенения, иногда я бываю слишком резок.
              Отсудстви Вадима в чампе - его личное решение. Вадим не однозначно выразился по этому поводу и это небыло связано с техникой.

              Мое финансовое положение позволяет мне участвовать в чампах других клубов, но моя 80% занитость этого не позволяет. 20% я посвещаю самому дорогому, что есть на свете - семье. Победа любо ценой не мой конек, поэтому и болею за McLaren
              P. S.
              Картин - интриги, слухи в нем не приживаються
              О, приключеньями запахло,
              спускаю жопу с поводка

              Комментарий

              • goblin
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 7272

                #8
                Сообщение от Мистер Твистер
                А что именно тебя в этом смущает? Во многих соревнованиях участвуют команды спонсоров или домашние команды картодромов. Это нормальная практика.
                так к слову - автор имеет в виду то, что во всех мало мальски грамотно организованных акциях, розыгрышах и т.п. в правилах запрещено участие организаторов, их семей, родственников. Видимо он это имел в виду
                PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                Комментарий

                • yamabushi
                  Senior Member
                  • Jan 2005
                  • 1038

                  #9
                  Сообщение от goblin
                  так к слову - автор имеет в виду то, что во всех мало мальски грамотно организованных акциях, розыгрышах и т.п. в правилах запрещено участие организаторов, их семей, родственников. Видимо он это имел в виду
                  Благодарим автора за разъяснение первого поста.
                  (Нашел-таки тему, где можно нас с Мелким попытаться укусить? )
                  Скажи, человек, который чаще и больше других ездит по одной трассе, по определению безмерно крут, как гонщик?
                  И причем тут розыгрыши и лотереи к этой ситуации? Мелкий даже теоретически не может под себя все эти машины настроить и ты прекрасно знаешь, почему.
                  Какая-то странная проблема, даже нечего комментировать, если серьезно.
                  Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                  Комментарий

                  • goblin
                    Senior Member
                    • Feb 2005
                    • 7272

                    #10
                    Сообщение от yamabushi
                    Благодарим автора за разъяснение первого поста.
                    (Нашел-таки тему, где можно нас с Мелким попытаться укусить? )
                    Скажи, человек, который чаще и больше других ездит по одной трассе, по определению безмерно крут, как гонщик?
                    И причем тут розыгрыши и лотереи к этой ситуации? Мелкий даже теоретически не может под себя все эти машины настроить и ты прекрасно знаешь, почему.
                    Какая-то странная проблема, даже нечего комментировать, если серьезно.
                    А чего ты на меня наезжаешь? я чтоли эту тему поднял??? просто обьяснил почему он возмущается, на основании каких домыслов. (ну это я так думаю) А вообще он может в какой то степени прав, но лично я тоже ничего особо криминального в этой ситуации не вижу - вон в солярисе своя команда тоже в чампе соляриса ездит
                    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                    Комментарий

                    • yamabushi
                      Senior Member
                      • Jan 2005
                      • 1038

                      #11
                      Сообщение от goblin
                      А чего ты на меня наезжаешь? я чтоли эту тему поднял??? просто обьяснил почему он возмущается, на основании каких домыслов. (ну это я так думаю) А вообще он может в какой то степени прав, но лично я тоже ничего особо криминального в этой ситуации не вижу - вон в солярисе своя команда тоже в чампе соляриса ездит
                      Наверное, человек просто расстроился из-за собственной неудачи, а так как не будешь же себя винить в конце концов, ему пришлось срочно искать виновных в этой ситуации.
                      Думаю, что любые внятные обвинения скрывать не стоит, но их мы так и не услышали. Все же прекрасно видят, что происходит на трассе и с машинами. Судьей у нас каждый может быть сам, так что и здесь непонятно, что автор первого поста имел в виду.

                      пс. Кстати, он может и поучаствовать в дискуссии для разнообразия
                      Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                      Комментарий

                      • гагн
                        диванный даосист
                        • Dec 2004
                        • 15596

                        #12
                        Сообщение от Melkiy555
                        Победа любо ценой не мой конек, поэтому и болею за McLaren
                        мелкей-трипитёрки! имха ты слихка зопутолсо в преарететах.
                        sigpic

                        Комментарий

                        • yamabushi
                          Senior Member
                          • Jan 2005
                          • 1038

                          #13
                          Сообщение от гагн
                          мелкей-трипитёрки! имха ты слихка зопутолсо в преарететах.
                          Он имеет в виду, что Маки, в отличие от... другой команды, к примеру, не ставят победу выше игры по правилам.
                          Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                          Комментарий

                          • гагн
                            диванный даосист
                            • Dec 2004
                            • 15596

                            #14
                            Сообщение от yamabushi
                            Он имеет в виду, что Маки, в отличие от... другой команды, к примеру, не ставят победу выше игры по правилам.
                            гыгы
                            вот тут-та он и нопутол 8)
                            sigpic

                            Комментарий

                            • yamabushi
                              Senior Member
                              • Jan 2005
                              • 1038

                              #15
                              Сообщение от гагн
                              гыгы
                              вот тут-та он и нопутол 8)
                              Не начинай - это не тот топик. А то сейчас начнется
                              Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎