World Formula - ещё видеоролик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • dELIS
    Спорт - это шоу
    • Mar 2005
    • 3594

    World Formula - ещё видеоролик

    Из-за установившейся жары и отсутствия в квартире кондиционера мне приснился вот такой видеоролик.

    В хорошем качестве - на DVD. Буду на Маяке в воскресенье 24 июля. Wellcome to the Race!
    Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес
  • Nick Schumacher
    Senior Member
    • Apr 2005
    • 831

    #2
    Сообщение от dELIS
    Из-за установившейся жары и отсутствия в квартире кондиционера мне приснился вот такой видеоролик.

    В хорошем качестве - на DVD. Буду на Маяке в воскресенье 24 июля. Wellcome to the Race!
    УУУУУААууу!!!!!!!! Супер, спасибо!!!
    Интересные сны!

    Прикольно, мне очень понравилось...

    STI-Club.ru был
    Asteen group был
    МЫ-Машины.РФ

    Комментарий

    • dELIS
      Спорт - это шоу
      • Mar 2005
      • 3594

      #3
      Чемпионат Москвы - 1 этап выигрывает пилот из Минска

      По просьбе трудящихся. Эфир был 10 и 11 июля.

      Здесь много говорят про WF, а показывают мало. Но для рядового телезрителя получилось, что всё это - WF. Телевидение, блин...

      И Садольский без губы.
      Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

      Комментарий

      • dengi
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 2936

        #4
        Сообщение от dELIS
        Но для рядового телезрителя получилось, что всё это - WF. Телевидение, блин...
        На самом деле получилось еще круче: во время рассказа про ВФ показывают ротакс, а под слова про ротакс показывают, соотв, вф. Телевидение блин

        Комментарий

        • goblin
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 7272

          #5
          Делис, хочу сказать что неплохо получаица, неплохо. Вижу что человек заинтересован в деле которое он делает.
          Вот тока немного непонял в самом начале почему все как будето во сне немного непонятно где кто
          PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
          Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
          WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

          Комментарий


          • #6
            Да даже мне понятно...простому парню ни разу не бывавшему на этапах ворлдформулы...

            Комментарий

            • dELIS
              Спорт - это шоу
              • Mar 2005
              • 3594

              #7
              Сегодня провёл эксперимент с креплением видеокамеры на шлем.
              Понял, что на шлем камеру крепить не надо.

              Буду искать другие варианты.

              PS Special thanks to IK & Гонщик Speedy for help in video shootings.
              Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

              Комментарий

              • wert
                Vetter
                • Mar 2005
                • 444

                #8
                Класный клип, если бы тряску убрать было бы клево.
                Раз бензин в кровь попал - все пиши пропало. Это надолго!!!
                ______________________________ _____________
                VETTER racing team

                Комментарий

                • ГОНЩИК-SPEEDY
                  Senior Member
                  • Feb 2005
                  • 604

                  #9
                  прикольный клип!!!
                  а тряску можно убрать только асфальт будер очень прямой

                  Комментарий

                  • Tchernykh
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 655

                    #10
                    Сообщение от dELIS
                    Сегодня провёл эксперимент с креплением видеокамеры на шлем.
                    Понял, что на шлем камеру крепить не надо.

                    Буду искать другие варианты.

                    PS Special thanks to IK & Гонщик Speedy for help in video shootings.

                    Попробуй на Лидере тряски будет меньше.Хотя и это видео вполне приемлимо для просмотра.Но кажется все таким медленным, из-за руля вроде всё быстрее.
                    Ударим автопробегом по телеонанизму.

                    Комментарий

                    • dELIS
                      Спорт - это шоу
                      • Mar 2005
                      • 3594

                      #11
                      Сообщение от Tchernykh
                      Попробуй на Лидере тряски будет меньше.Хотя и это видео вполне приемлимо для просмотра.Но кажется все таким медленным, из-за руля вроде всё быстрее.
                      Дело в том, что шея - не штатив. Надо использовать систему steady cam и крепить камеру на карте. А скорость, с которой мы ехали, намного меньше "боевой". Валить на все деньги с довесом, прикрученным к голове, рискованно и для довеса, и для головы.

                      Это был неудачный эксперимент.
                      Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                      Комментарий

                      • к.а.
                        Senior Member
                        • Mar 2005
                        • 18651

                        #12
                        А ты скорость воспроизведения не увеличивал? Если нет, то скорость сумашедшая. Я даже и не подозревал, что это все настолько быстро. Когда сам за рулем, кажется что еле тащишься, а со стороны пипец как быстро.
                        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                        Комментарий

                        • dELIS
                          Спорт - это шоу
                          • Mar 2005
                          • 3594

                          #13
                          Сообщение от к.а.
                          А ты скорость воспроизведения не увеличивал? Если нет, то скорость сумашедшая. Я даже и не подозревал, что это все настолько быстро. Когда сам за рулем, кажется что еле тащишься, а со стороны пипец как быстро.
                          Не увеличивал. На телеэкране события всегда интереснее выглядят. Хотя хрен вас поймёшь, вон Черныху показалось, что из-за руля быстрее... Может, у него комп тормозит?

                          Ты когда-нибудь футбол с трибуны наблюдал? Это унылейшее зрелище! А телевизионщики сделали из ходьбы с мячом всенародный фетиш... Сейчас вот 2 часа смотрел (не по своей воле, а по долгу службы), как бразильцы и прочие румыны из команды "Шахтёр" жидко сливали бразильцам и прочим колумбийцам, играющим за "Интер", а потом с улыбками и обнимаясь друг с другом пошли под трибуны, оставив украинских фанатов на этих трибунах обтекать...
                          Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                          Комментарий

                          • AVTOSPORT.RU
                            Senior Member
                            • Apr 2005
                            • 163

                            #14

                            однако Не, футбол тоже можно смотреть, я вот чемпионат мира люблю. Да и теннис и биллиардом посматриваю. Но гонки, есессно на первом месте. Ну борьба у нас получилась на записи, конечно, савсем не правдоподобная, но для спонсоров - сойдёт

                            Комментарий

                            • goblin
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 7272

                              #15
                              Прикольно, вот тока зачем порезали материал? интереснее посмотреть как человек проезжает весь круг, а когда по полкурга вырезано не очень интересно. Лично мне.
                              PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                              Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                              WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎