Заговор в Ф-1?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • KPETuH
    Senior Member
    • Jun 2005
    • 460

    Заговор в Ф-1?!

    Вот тут прочитал (на не понятном вам языке) что сегодня прошло заседание 7 команд Ф-1 (Рено, Вилы, Минарди, Маки, БАР, Заубер, Тайота) в Мюнхине, на котором эти канюшни парешали что пора бы свергнуть Мосли с его поста президента ФИА, мол они считают что Макс нихароший чилавек и его нада гнать в шею. Так же парешили они на этом засидании, что нада выбрать такого кандидата который падашел бы им (тем самым 7 гномам). И когда они выбирут им нужного человека, то они будут держать фамилию и имя этой личности до последнего момента в сикрете (прям заговор какой-то). Но если же Макса выберут еще раз в президенты (как мы знаем в этом году истикает срок Мосли на посту президента ФИА) то каманды плюнут на этат Канкордский догавар, каторый обязывает их гонятся в ф-1 до 2007 года, и начнут ганятся в сваей альтренативной серии раньше 2007 года. Так же команды договорились что если одну из них попрут (дисквалифицируют например) из Ф-1 то все остальные уйдут за ней. Вот так то...
    Афторы статьи сцылаются на британский журнал „Autosport“.
    Впереди найдем источник вечного покоя!
    Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
  • KPETuH
    Senior Member
    • Jun 2005
    • 460

    #2
    Что-то похожее написано вот тут: http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=91805
    Впереди найдем источник вечного покоя!
    Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

    Комментарий

    • Nadka The Great
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 9280

      #3
      По правде сказать этим команды со своими закидонами тоже уже задолбали хотите уходить - так скатертью дорога
      А то все тянут, все клянчат что-то, какой-то вялотекущий шантаж уже столько времени.
      И ни тебе компромисса ни тебе разрыва, одни ультиматумы, ультиматумы, ультиматумы.....
      сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

      Комментарий

      • Мара
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 11475

        #4
        Что-то я не заметила, чтобы во время дсквалификации БАРа остальные им активно сочувствовали... И не думаю, что в следующий раз так будет....

        Комментарий

        • к.а.
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 18651

          #5
          Сообщение от Nadusha
          По правде сказать этим команды со своими закидонами тоже уже задолбали хотите уходить - так скатертью дорога
          А то все тянут, все клянчат что-то, какой-то вялотекущий шантаж уже столько времени.
          И ни тебе компромисса ни тебе разрыва, одни ультиматумы, ультиматумы, ультиматумы.....
          Надюша, твой подход не конструктивен. Если пойти лбами, то скорее всего команды уйдут. За ними шоу, а следовательно деньги. Ф-1 связана гораздо большими контрактами, и в случае ухода этих команд потеряет больше денег, чем потеряют команды. Гибче надо быть, засунуть свою гордость в задницу и дело делать, а не понтами раскидываться.
          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

          Комментарий

          • Slavik
            Forza Ferrari
            • Jan 2005
            • 19908

            #6
            Надюша, твой подход не конструктивен. Если пойти лбами, то скорее всего команды уйдут. За ними шоу, а следовательно деньги.
            За ними автопроизводители. Им пох:й на спорт. И история это много раз доказывала.
            Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

            Комментарий

            • KPETuH
              Senior Member
              • Jun 2005
              • 460

              #7
              Сообщение от Мара
              Что-то я не заметила, чтобы во время дсквалификации БАРа остальные им активно сочувствовали... И не думаю, что в следующий раз так будет....
              Так тогда еще этого соглашения небыло...
              Впереди найдем источник вечного покоя!
              Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

              Комментарий

              • Alter Ego
                Дикобраз
                • Dec 2004
                • 7838

                #8
                Интересно, что бывает за досрочное расторжение договора согласия? Какие санкции?

                Комментарий

                • zadunaysky
                  минотавр
                  • Dec 2004
                  • 19192

                  #9
                  Сообщение от Nadusha
                  По правде сказать этим команды со своими закидонами тоже уже задолбали хотите уходить - так скатертью дорога
                  А то все тянут, все клянчат что-то, какой-то вялотекущий шантаж уже столько времени.
                  И ни тебе компромисса ни тебе разрыва, одни ультиматумы, ультиматумы, ультиматумы.....
                  У них выбора нет - ФИА им руки связала, подписав договор с Феррари.
                  most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                  Комментарий

                  • Nadka The Great
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 9280

                    #10
                    Сообщение от к.а.
                    Надюша, твой подход не конструктивен. Если пойти лбами, то скорее всего команды уйдут. За ними шоу, а следовательно деньги. Ф-1 связана гораздо большими контрактами, и в случае ухода этих команд потеряет больше денег, чем потеряют команды. Гибче надо быть, засунуть свою гордость в задницу и дело делать, а не понтами раскидываться.
                    ты так написал как будто я Макс Мосли или Берни. Какой подход, какое дело? Я просто телезритель и мне просто надоела эта Санта-Барбара. Сколько лет уже одни и те же угрозы, или выполняйте или не морочьте людям голову.
                    сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

                    Комментарий

                    • Nadka The Great
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 9280

                      #11
                      Сообщение от SGC_bmw
                      У них выбора нет - ФИА им руки связала, подписав договор с Феррари.
                      ФИА с Феррари ничего не подписывала. Феррари подписала договор с ФОМ, то бишь с Берни, ну или банками, которые теперь владеют. Командам никто не мешает организовать еще один Мировой Чемпионат и проводить в рамках его гонки. Правильней делать это под эгидой ФИА, и ничего нереального в этом нет, но в принципе можно и так договориться. Действительно хотели бы уйти - давно бы ушли. А так только вымогают себе побольше власти и побольше денег.
                      сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

                      Комментарий

                      • Melekess
                        Волчара
                        • Jan 2005
                        • 8506

                        #12
                        ГП США - это начало конца!!!
                        ФИА повело себя после этой гонки хреновым образом. Обвинила команды в том, в чём они не виноваты, но...
                        ...чтобы полностью не абасратца, они решили просто погрозить пальчиком, а в сентябре, если исправитесь, то типа накажим/ненакажем. А что командам исправлять? Мож им самим покрышки варить? Регламент менять никто из ФИА не хочет, даже в виде компромисса. Ну что тут долго гаварить, даже Барик и тот как не в своей тарелке.
                        Тока я вот чё не пойму! Всем уже ясно, что Ф1 скоро распадётца, но вот нахх... стока тянуть, аж до 2008 года. Мож лучше сразу, с 2006 года и начать?
                        че тебе сюды нопесать?
                        - Да гонево, все работает! [Nevada]

                        Комментарий

                        • Анна
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 4813

                          #13
                          Сообщение от Melekess
                          Тока я вот чё не пойму! Всем уже ясно, что Ф1 скоро распадётца, но вот нахх... стока тянуть, аж до 2008 года. Мож лучше сразу, с 2006 года и начать?
                          Может просто эта великая семерка хочет вовсе не чтоб Ф-1 распалась, а просто напросто очередного дворцового переворота, чтоб власть самим урвать, но в той же "стране", а не строить новую - может это причина такой "тянучки?"
                          Наша жизнь не слишком-то длинна,
                          чтоб, шутя, друзей перебирать.

                          Комментарий

                          • Melekess
                            Волчара
                            • Jan 2005
                            • 8506

                            #14
                            Сообщение от Анна
                            Может просто эта великая семерка хочет вовсе не чтоб Ф-1 распалась, а просто напросто очередного дворцового переворота, чтоб власть самим урвать, но в той же "стране", а не строить новую - может это причина такой "тянучки?"
                            Да шоб Берни на такое согласился!!!!!!!
                            Эт его просто пристрелить нуна
                            че тебе сюды нопесать?
                            - Да гонево, все работает! [Nevada]

                            Комментарий

                            • zadunaysky
                              минотавр
                              • Dec 2004
                              • 19192

                              #15
                              Сообщение от Nadusha
                              ФИА с Феррари ничего не подписывала. Феррари подписала договор с ФОМ, то бишь с Берни, ну или банками, которые теперь владеют.

                              Командам никто не мешает организовать еще один Мировой Чемпионат и проводить в рамках его гонки. Правильней делать это под эгидой ФИА, и ничего нереального в этом нет, но в принципе можно и так договориться. Действительно хотели бы уйти - давно бы ушли. А так только вымогают себе побольше власти и побольше денег.

                              В январе Феррари подписала конктракт с ФИА и ФОМ (новый договор согласия), в котором гарантирует свое участие в чемпионате до 2012 года.

                              Командам никто не мешает. Но, во-первых, организация чемпионата дело дорогое. А во-вторых, это как "последний довод королей", когда все рычаги влияния будут утеряны и компромисс так и не будет найден.
                              most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎