Formula One - Highlights 2005 part 1

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • dELIS
    Спорт - это шоу
    • Mar 2005
    • 3594

    Formula One - Highlights 2005 part 1

    Делал Александр Гришин, корреспондент ТК Спорт.

    Скачать.
    Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес
  • Алёнка
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 632

    #2
    Сообщение от dELIS
    Делал Александр Гришин, корреспондент ТК Спорт.
    А почему Европа и Канада пропущены? Хайлайтов не было?
    Честно говоря, твои ролики мне нравятся больше

    Комментарий


    • #3
      А можно поинтересоваться, какой музон использовался при создании ролика, вплоть до саундтрека к Звёздным? Меня вообще всегда радовало муз оформление на канале "Спорт", особенно музыка подобранная к рекламным роликам.
      А вот сам ролик подкачал... =(

      Комментарий

      • dELIS
        Спорт - это шоу
        • Mar 2005
        • 3594

        #4
        Сообщение от vinnja
        А можно поинтересоваться, какой музон использовался при создании ролика, вплоть до саундтрека к Звёздным? Меня вообще всегда радовало муз оформление на канале "Спорт", особенно музыка подобранная к рекламным роликам.
        А вот сам ролик подкачал... =(
        Сообщение от Алёнка
        А почему Европа и Канада пропущены? Хайлайтов не было?
        Честно говоря, твои ролики мне нравятся больше
        Это не ролик, а собранные в один блок клипчики, которыми завершается почти каждая программа "Гран-При с Алексеем Поповым".
        На изготовление каждого у Гришина час времени, поэтому говорить о высокохудожественном подходе невозможно. Европу и Канаду он вообще не успел сделать.

        Что касается музыки - Попов говорит, что использовать. Любит он такую музыку. Там Metallica, Slayer, Manovar, Rammstein, может ещё чего - не помню. А кто исполняет Имперский марш из Звёздных войн, я не знаю.
        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

        Комментарий

        • Paparaz
          Member
          • Apr 2005
          • 81

          #5
          Что-то я не втыкаю, зачем делать клипчики, если толковыми их сделать невозможно...

          Комментарий

          • goblin
            Senior Member
            • Feb 2005
            • 7272

            #6
            Сообщение от Paparaz
            Что-то я не втыкаю, зачем делать клипчики, если толковыми их сделать невозможно...
            чтоб самому оторвацца!!! ну кому то веть нравицца
            PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
            Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
            WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

            Комментарий

            • dELIS
              Спорт - это шоу
              • Mar 2005
              • 3594

              #7
              Сообщение от Paparaz
              Что-то я не втыкаю, зачем делать клипчики, если толковыми их сделать невозможно...
              Почти всё, что делают люди на этой планете, крайне бестолково. И абсолютно бесполезно. Что ж теперь, повеситься?
              Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

              Комментарий

              • Paparaz
                Member
                • Apr 2005
                • 81

                #8
                Зачем вешаться, вах! Пусть Гришин не спеша делает высокохудожественные ролики, которые будут показывать не в ближайшей, а в следующей программе "Гран-При"

                Комментарий

                • Black Alex
                  Administrator
                  • Jan 2005
                  • 8692

                  #9
                  Сообщение от dELIS
                  Почти всё, что делают люди на этой планете, крайне бестолково. И абсолютно бесполезно. Что ж теперь, повеситься?
                  Все, что есть хорошего в этой жизни, или аморально, или незаконно, или ведет к ожирению народная му
                  С точки зрения желудка гонки - пустая трата времени и денег.
                  Что же делать?
                  Делать это дальше, и как можно лучше!

                  Комментарий

                  • dELIS
                    Спорт - это шоу
                    • Mar 2005
                    • 3594

                    #10
                    Сообщение от Paparaz
                    Зачем вешаться, вах! Пусть Гришин не спеша делает высокохудожественные ролики, которые будут показывать не в ближайшей, а в следующей программе "Гран-При"
                    Я ему передам. Только придётся договориться с Берни, чтобы он Саше записи аварий и обгонов, которые произойдут на гонке, присылал за неделю до её начала!
                    Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                    Комментарий

                    • yamabushi
                      Senior Member
                      • Jan 2005
                      • 1038

                      #11
                      Сообщение от dELIS
                      Я ему передам. Только придётся договориться с Берни, чтобы он Саше записи аварий и обгонов, которые произойдут на гонке, присылал за неделю до её начала!
                      Метко
                      Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь...

                      Комментарий

                      • Алёнка
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 632

                        #12
                        Между гонкой и передачей проходит минимум двое суток, что Саша все остальное время делает?

                        Комментарий

                        • dELIS
                          Спорт - это шоу
                          • Mar 2005
                          • 3594

                          #13
                          Сообщение от Алёнка
                          Между гонкой и передачей проходит минимум двое суток, что Саша все остальное время делает?
                          У него Скоростной участок основное место. А эта программа - внагрузку. Там ещё к ней надо сюжеты нарезать и прочий головняк.

                          Вообще-то он лентяй страшный - по воскресеньям своими делами занимается. Безобразие!
                          Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                          Комментарий

                          • Paparaz
                            Member
                            • Apr 2005
                            • 81

                            #14
                            Сообщение от dELIS
                            Я ему передам. Только придётся договориться с Берни, чтобы он Саше записи аварий и обгонов, которые произойдут на гонке, присылал за неделю до её начала!
                            Ты не понял. В чем привлекательность ролика? В его красоте. При этом не так важно, происходила эта красота позавчера или год назад (после трансляций, помнится, показывали ролики с кадрами двадцатилетней давности). Посему - на мой взгляд - лучше показать после ГП США красивый ролик с моментами предыдущего ГП Канады, чем посредственный с моментами прошедшего позавчера ГП США.

                            Комментарий

                            • Алёнка
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 632

                              #15
                              Сообщение от Paparaz
                              Посему - на мой взгляд - лучше показать после ГП США красивый ролик с моментами предыдущего ГП Канады, чем посредственный с моментами прошедшего позавчера ГП США.
                              Не, ну передача-то посвящена целиком Гран При США, при чем тут Канада? Тогда лучше вообще без роликов или найти другого человека, который смог бы их делать.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎