И после этого Тойота выступает за безопасность гонщиков?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Melekess
    Волчара
    • Jan 2005
    • 8506

    И после этого Тойота выступает за безопасность гонщиков?

    Смерть или слава для Ярно Трулли
    Журналист Тэд Кравитц опубликовал на сайте ITV информацию, которая, если конечно является достоверной, указывает на то, что на Гран-при США Тойота уже в субботу знала, что не будет выступать в воскресенье. Аварии Ральфа Шумахера и Рикардо Зонты лишь подтвердили опасения японской команды относительно ненадежности покрышек Мишлен.

    Откуда они это знали?

    Очень просто. Бывший менеджер проектов Мишлен Паскаль Васселон стал членом команды в конце 2004 года. Васселон, безусловно, сохранил обширные связи с бывшими коллегами, а если сюда добавить его собственные знания о продукции французских шинников, то выходит, что он мог заранее сделать выводы, что дело не в особенностях болидов Тойоты, а в резине.

    Значит, располагая этой информацией, японская команда послала Ярно Трулли за смертью или славой в квалификации - в прямом смысле - скрыв от него сомнения относительно участия в гонке и заправив его всего на несколько кругов.

    [ Источник - Pit Pass.com ]

    Вот это бугага, так бугага
    че тебе сюды нопесать?
    - Да гонево, все работает! [Nevada]
  • kimi
    восставший из
    • Jan 2005
    • 4666

    #2
    Сообщение от Melekess
    Смерть или слава для Ярно Трулли
    Журналист Тэд Кравитц опубликовал
    ... японская команда послала Ярно Трулли за смертью или славой в квалификации - в прямом смысле - скрыв от него сомнения относительно участия в гонке и заправив его всего на несколько кругов
    "За смертью или..." - это журналисткий народный булшит - не зря же везде речь про 10 кругов, а так - вполне правдоподобно.
    Мои заявления чаще беспочвенны, выводы - весьма поверхностны, и ни на какую-такую истину я не претендую.

    Комментарий

    • TILL13
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 4416

      #3
      мда...журналюгам надо сценарии для мыльных сериалов писать.....смерть или слава блин а о том что в Тойоте заранее знали вполне вероятно.....

      Комментарий

      • Gr@f
        Member
        • Jun 2005
        • 39

        #4
        Возможно - знали, или с большой степенью вероятности догадывались, но ни о какой "смерти" речь идти не может. Это даже не смешно! Уж настолько испортить резину, что б её не хватило на десяток кругов, невозможно...

        Комментарий

        • KPETuH
          Senior Member
          • Jun 2005
          • 460

          #5
          Ярно хотели заказать?
          Впереди найдем источник вечного покоя!
          Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

          Комментарий

          Обработка...
          X
          😀
          😂
          🥰
          😘
          🤢
          😎
          😞
          😡
          👍
          👎