Нет или да! Vol 2. Reloaded

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Адам Козлевич
    Senior Member
    • Jun 2005
    • 204

    Нет или да! Vol 2. Reloaded

    Помнится, ты постоянно говорил, что у тебя нет претензий к Маре, а есть претензии к АК.

    Сообщение от Lehto
    Помнится, у меня никогда не было проблем с тем, чтобы определять твоих ботов (ты знаешь, о чем я) К тебе у меня нет претензий. Думается мне, что у тебя есть ко мне. Нмер моей аськи ты знаешь, только вот что-то мне подсказывает, что не захочется тебе говорить об этом.
    Ботов у меня пока еще нет. Хотя подумать над этим я обещал. (каюсь, занят был - не до создания их было).

    Претензий? У меня к тебе? Никаких. Кроме одной - нафиг трогать бедного юзера, который попал под влияние виртуальной сущности. Вот она - сущность! Велком!!! Open your eyes!!! Я здесь, сын мой и слушаю тебя!
    Для Козлевича сделано недостаточно, если не сделано все! Максимилиан Робеспьер
  • Lehto
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 4549

    #2
    Номер забыл?
    I Was Born To Love You...

    Комментарий

    • Адам Козлевич
      Senior Member
      • Jun 2005
      • 204

      #3
      Какой номер? Аськи? У тебя он есть, у меня нет. Взлом каждой виртуальной крепости требует некоторых усилий даже от личности божественной.

      Ты не хочешь объясняться тут? Ладно - я согласен, пусть не будут никаких объяснений. Только к Маре больше не приставай, ладно? В смысле с поиском неизвестно чего.
      Для Козлевича сделано недостаточно, если не сделано все! Максимилиан Робеспьер

      Комментарий

      • Адам Козлевич
        Senior Member
        • Jun 2005
        • 204

        #4
        Бля... А нахер тогда я тему такую создал.... ??????? Эй, народ!!!! Кто хочет поговорить с богом?
        Для Козлевича сделано недостаточно, если не сделано все! Максимилиан Робеспьер

        Комментарий

        • kimi
          восставший из
          • Jan 2005
          • 4666

          #5
          Сообщение от Адам Козлевич
          ...Эй, народ!!!! Кто хочет поговорить с богом?
          Дорого?
          Мои заявления чаще беспочвенны, выводы - весьма поверхностны, и ни на какую-такую истину я не претендую.

          Комментарий

          • Lehto
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 4549

            #6
            А ты постучись под своим. Наверное, страшно, да? Ты меня удивляешь, должен заметить...
            Я как-то напоминал, с чего все началось. Прочитай тот топ внимательно. Не моя вина, если человек, в силу массы комплексов, жалко прикрываемых попыткой создания некоего имиджа, не может воспринимать мнение кого-либо, отличное от своего.
            Ни ты, никто другой не может меня избавить от наличия собственного мнения.

            P.S. Впервые в жизни ты мне кажешься смешным.
            I Was Born To Love You...

            Комментарий

            • Гиннунгагап
              Аутист-шизоид
              • Dec 2004
              • 11519

              #7
              народ, ну зае*али уже...
              Baguette macht fett,
              Sushi macht wuschi,
              Pizza macht spitzer,
              aber Döner macht schöner!

              Комментарий

              • Melekess
                Волчара
                • Jan 2005
                • 8506

                #8
                Сообщение от Xaoc
                народ, ну зае*али уже...
                че тебе сюды нопесать?
                - Да гонево, все работает! [Nevada]

                Комментарий

                • Vedma
                  _______
                  • Dec 2004
                  • 5359

                  #9
                  Сообщение от Адам Козлевич
                  Нет или да! Vol 2. Reloaded

                  НАФИГА??!!
                  Объясните мне это не под ником Козлевича, пожалуйста... если не сложно...
                  Как у ведьмы четыре крыла, а и за плечами воздух дрожит.
                  Нынче ей полыхать синим пламенем, как она горела во лжи.
                  Нет предела милости огня, и Господь помилует нас,
                  Чтобы рожь высока родилась, чтобы за зимой вновь была весна.

                  Комментарий

                  • Сектор
                    Senior Member
                    • Jan 2005
                    • 3827

                    #10
                    Сообщение от Адам Козлевич
                    Помнится, ты постоянно говорил, что у тебя нет претензий к Маре, а есть претензии к АК.
                    Напрасно ты процитировал(а) это выражение. Я почти уверен, что претензии к Маре. И не только к поступку, а и на неадекватную реакцию в ПС, которое никто не видел, но его суть и оскорбительный тон понятны.
                    Лефти так сказал... хз, наверно до последнего не хотел срача со старыми друзьями, а может опасался - у нас лидеры флудерастии (да ещё с 6 тыс. постов) люди неприкосновенные... чревато.
                    Кроме одной - нафиг трогать бедного юзера, который попал под влияние виртуальной сущности.
                    Это оправдание?!
                    Для чего тогда была нужна тема с театральными признаниями и непонятными извинениями в адрес Острова. Ради чего нужно было себя выдавать? Подлить масла в огонь, выставить себя наивной жертвой пострадавшей от произвола подлого (твой эпитет) Лефти?
                    Ты ведь открыла её после первых постов темы "Да или нет", когда поняла: ветерок подул в твои паруса, ...но о ком идет речь, тогда никто не знал да и знать не хотел.
                    .

                    Комментарий

                    • mishuk
                      insider
                      • Jan 2005
                      • 5661

                      #11
                      да, пиздатая хата тут.
                      нахх такую страну , где поменяв паспорт, пол и имя, тебя уже за шпиёна держут.
                      ...но в кокаине было восемь к трём зубного порошка...

                      Комментарий

                      • Мара
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 11475

                        #12
                        Сообщение от Сектор
                        Напрасно ты процитировал(а) это выражение. Я почти уверен, что претензии к Маре. И не только к поступку, а и на неадекватную реакцию в ПС, которое никто не видел, но его суть и оскорбительный тон понятны.
                        Лефти так сказал... хз, наверно до последнего не хотел срача со старыми друзьями, а может опасался - у нас лидеры флудерастии (да ещё с 6 тыс. постов) люди неприкосновенные... чревато.Это оправдание?!
                        Для чего тогда была нужна тема с театральными признаниями и непонятными извинениями в адрес Острова. Ради чего нужно было себя выдавать? Подлить масла в огонь, выставить себя наивной жертвой пострадавшей от произвола подлого (твой эпитет) Лефти?
                        Ты ведь открыла её после первых постов темы "Да или нет", когда поняла: ветерок подул в твои паруса, ...но о ком идет речь, тогда никто не знал да и знать не хотел.
                        Е*нулся, ектор ?!
                        1) Я под Козлевичем с того времени не пишу.....
                        2) Потому что обвинили не того, джентельмен ектор... А мне как-то было не есть хорошо от того, что на меня никто и не думает.... Можешь еще добавить, что все равно бы открылось со временем, ибо админы знали....
                        3) Ты - гандон, ектор ... более хамского и необоснованного наезда я давно не видела.....
                        4) Иди на х*й, ектор ....
                        5) Считай, что своей цели добился..... Поздравляю.....

                        Комментарий

                        • Сектор
                          Senior Member
                          • Jan 2005
                          • 3827

                          #13
                          Это пипец. Отдохну ка и я маленько.
                          .

                          Комментарий

                          • zadunaysky
                            минотавр
                            • Dec 2004
                            • 19192

                            #14
                            Ахуйеть!
                            Дайте две!
                            most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                            Комментарий

                            • Адам Козлевич
                              Senior Member
                              • Jun 2005
                              • 204

                              #15
                              Сообщение от Lehto
                              А ты постучись под своим. Наверное, страшно, да?
                              Не понимаю. Ты с кем-то разговаиваешь, делая вид, что разговариваешь со мною? Ладно, люблю странных. Попробую сегодня хакнуть аську.

                              Сообщение от Lehto
                              Ни ты, никто другой не может меня избавить от наличия собственного мнения.
                              Ни мне, ни кому бы то ни было другому этого не надо. Только, будь так добр, не слишком навязывать его этим самым другим. Дабы потом не жаловаться, что, отвечая тебе, они пытаются тебя этого мнения лишить.

                              Сообщение от Lehto
                              Ты меня удивляешь, должен заметить...
                              P.S. Впервые в жизни ты мне кажешься смешным.
                              Удивление, смех...... Отличные чувства, должен сказать. Почему они тебя смущают?
                              Для Козлевича сделано недостаточно, если не сделано все! Максимилиан Робеспьер

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎