Серёга Ромащенко нынче в Лукойле...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • AVTOSPORT.RU
    Senior Member
    • Apr 2005
    • 163

    Серёга Ромащенко нынче в Лукойле...

    ...народ, у кого есть инфа по этому поводу? 12го гонку Ромащенко поедет за Лукойл, а что дальше - никто не знает?
  • Удивленный™
    Senior Member
    • May 2005
    • 704

    #2
    а что будет 12 ого?
    и где? и во скока?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

    Комментарий

    • Алёнка
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 632

      #3

      Комментарий

      • dengi
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 2936

        #4
        Сообщение от AVTOSPORT.RU
        ...народ, у кого есть инфа по этому поводу? 12го гонку Ромащенко поедет за Лукойл, а что дальше - никто не знает?
        Барковский в мячкове сказал, что Ромащенко будет ехать сезон за лукойл, но "в связи с особенностями тренировочного процесса" первый этап и он и Самарин ехали за левые команды.

        Комментарий

        • AVTOSPORT.RU
          Senior Member
          • Apr 2005
          • 163

          #5
          Что-то Лукойл многовато себе молодняка набрал... Зачем, если они всё равно скоро собираются закрывать свою российскую программу... Не понятно. Хотя, можт вторую команду в Рено готовят

          Комментарий

          • Алёнка
            Senior Member
            • Feb 2005
            • 632

            #6
            Сообщение от AVTOSPORT.RU
            Хотя, можт вторую команду в Рено готовят
            Мне кажется, логичней было бы куда-то дальше двигаться, в Формулу-3 например.

            Комментарий

            • AVTOSPORT.RU
              Senior Member
              • Apr 2005
              • 163

              #7
              Нееет.... Лукойл правильно движется. Думаю, они в Рено не из-за экономии выступают. Они готовят пилотов к чему-то большему, точно грю. Им надо научится общатся с нормальными инжинерами, выучить трассы, понять как всё делается в Европе. Они уже многому научились, но ещё есть многое над чем нужно работать.

              Комментарий

              • sasa
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 4649

                #8
                Сообщение от AVTOSPORT.RU
                ...народ, у кого есть инфа по этому поводу? 12го гонку Ромащенко поедет за Лукойл, а что дальше - никто не знает?
                собственно инфу (слух), что Ромащенко поедет сезон за Лукойл в Руси я слышала, наверное за месяц до начала сезона, и была сильно удивлена когда увидела списки на первый этап, теперь, видимо, просто все встало на свои места..
                Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

                Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

                настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

                Комментарий

                • sasa
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 4649

                  #9
                  Сообщение от Алёнка
                  Мне кажется, логичней было бы куда-то дальше двигаться, в Формулу-3 например.
                  конечно, мне очень бы хотелось верить, что наши пилоты, прямо из прокатного картинга могут покорить формульную европу, но боюсь, это все - же утопия так что согласна с пердыдущим оратором - лукойл все правильно делает...
                  Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

                  Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

                  настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

                  Комментарий

                  • Алёнка
                    Senior Member
                    • Feb 2005
                    • 632

                    #10
                    Сообщение от sasa
                    конечно, мне очень бы хотелось верить, что наши пилоты, прямо из прокатного картинга могут покорить формульную европу
                    Не прямо из прокатного, а после Ф-Renault. Алешин, Афанасьев...

                    Комментарий

                    • AVTOSPORT.RU
                      Senior Member
                      • Apr 2005
                      • 163

                      #11
                      На самом деле последние же годы Лукойл в отношении мододёжи по такой схеме работал - победа в Руси -> чамп в Рено. На сколько мне известно, Лукойл доволен своей командой в Рено и состав более чем устраивает руководство. Для чего же они продолжают программу Руси... Мейби вторая команда в Рено? Не бюджетно, совсем, мягко говоря.

                      Комментарий

                      • Алёнка
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 632

                        #12
                        А после Рено-то они куда своих пилотов собираются отправлять?

                        Комментарий

                        • AVTOSPORT.RU
                          Senior Member
                          • Apr 2005
                          • 163

                          #13
                          Эх... вот чего не знаю того не знаю. Но ясно одно, что Лукойлу надо дальше двигаться. Думаю, команда ещё сама точно своих планов на будущее не знает.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X
                          😀
                          😂
                          🥰
                          😘
                          🤢
                          😎
                          😞
                          😡
                          👍
                          👎