Забирай свои игрушки... :(

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Musya
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 626

    Забирай свои игрушки... :(

    "Чем дальше в лес..."

    20-05-2005] Странные слухи о возможной смене власти в Jordan ходят в паддоках Гран При Монако. Поговаривают, что Эдди Ирвайн может перекупить команду у Алекса Шнайдера, который весьма скупо финансирует Jordan. Эдди Джордан даже жаловался журналистам на то, что платеж за аэродинамическую трубу прошел только после вмешательства сотрудников службы безопасности, которые просто выставили персонал команды за дверь. Сейчас у команды практически нет спонсоров и весь бюджет лежит на плечах Шнайдера.

    В свою очередь Эдди Ирвайн очень удачно вкладывал деньги, полученные за десять лет выступлений в Формуле 1 и, опять же по слухам, у него есть спонсоры, готовые финансировать команду. Пока Ирвайн и Шнайдер воздерживаются от комментариев, очень может быть, что этот слух запущен намеренно, чтобы отвадить от Jordan спонсоров, а Тревор Карлин сообщил журналистам, что никаких переговоров о продаже команды не ведется...

    f1news.ru


    Get the latest Formula 1 news, features, photos, results, history on drivers and teams in our encyclopedia - all on Grandprix.com

    Get the latest Formula 1 news, features, photos, results, history on drivers and teams in our encyclopedia - all on Grandprix.com



    Честно говоря даже и не удивлюсь, если это случится. То есть если Шнайдер от команды избавится. Если Дитрих Матишец действительно понимал на что идет, какие трудности могут быть, то этот Шнайдер, по-моему, просто купил команду "чисто по приколу"...
  • Schumofil
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 4911

    #2
    Думаю, Шнайдер просто экономит на этом сезоне в расчете на следующий
    Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра?
    Кто сказал - спасайся, вот нора?
    Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
    Человек, настал твой час, пора!

    Комментарий

    • Сектор
      Senior Member
      • Jan 2005
      • 3827

      #3
      Сообщение от Schumofil
      Думаю, Шнайдер просто экономит на этом сезоне в расчете на следующий
      Думаю примерно так же.
      .

      Комментарий

      Обработка...
      X
      😀
      😂
      🥰
      😘
      🤢
      😎
      😞
      😡
      👍
      👎